2 мин.

Еще о Бушманове

Бушманов спокойно обьяснил, почему он не выпустил Чалова. Хомячки спорсру нанесли ответный удар:

 

Все как всегда, визги, мычание, ненависть. Попытки ответить по существу-ноль, как всегда впрочем.

Можно соглашаться, можно не соглашаться с Бушмановым, но он ЛОГИЧЕСКИ обьяснил чем он руководствовался. И эта логика имеет право на существование. 

А вот вам картинка для размышлений, август 2017 года, первый матч нашей сборной U-21, против Армении. Той самой Армении которая набрала аж 9 очков за 10 игр, и которую мы ДОЛЖНЫ были проходить.

Вот вам свидетелям "Чалова, Баринова, Облякова, Ахметова, Игнатьева":

Они все тут, они все получили свой шанс и они сыграли вничью с Арменией.

С этого момента Баринов не играл у Бушманова.

А вот чуть позже важнейшая домашняя победа с Австрией. Чалов не вышел.

Чалова нет, а победа есть. Баринова нет, а поебда есть, Обляков на скамейке, а победа есть. 

О чем я? Да о том что все мы крепки задним умом, когда знаем что Чалов за последние полгода спрогрессировал, Обялков спрогрессировал, Ахметов спрогрессировал, Баринов спрогрессировал, Скопинцев спрогрессировал, а год назад ничего такого не было. Они вышли и сыграли вничью с Арменией. А Бушманов пробовал всех и начинал как раз с лавочников клубов РПЛ.

Так что Бушманов виноват, но виноват не потому что не продолжал упорно ставить "Чалова, Баринова, Облякова и Ахметова", а потому что U-21 не играла в командный футбол. И поэтому даже в последнем матче, когда Бушманов выпустил всех сильнейших на данный момент, наплевав на то что наигрывалось до, командной игры не было все равно. И добавь сюда спрогрессировавших осенью Баринова и Скопинцева, то ничего бы по сути не поменялось, а может командной игры стало еще меньше.

Бушманов не угадал, в этом вся его вина, но он точно не вредитель, точно не по блату ставил, и точно в его решениях была логика.