1 мин.

Предпремьера

Наша радиоактивность начиная с этой недели значительно изменится.

Программа «Вид Сверху», которая в прошлом году выходил по четвергам в 11 утра признана удачным экспериментом, и в самое ближайшее время будет значительно усовершенствована.

Во-первых изменится время эфира – теперь нас можно будет найти в вечерней сетке «Радио Спорт». 15 января – в 22.00 (единственный раз), а начиная с 22 января – в 23.00. Продолжительность эфира остается прежней – один час.

Во-вторых несколько изменится философия программы. Для самих себя мы обозначаем жанр как «Первое в России Баскетбольное Радио-Шоу Вид Сверху». У каждого эфира будет отдельная тема, на которую мы и будем разговаривать и рассуждать. То есть это будет не просто «перечисление последних событий и критика», а, как нам кажется, нечто большее.

В-третьих «Вид Сверху» будет более интерактивным, для это цели в соцсети «Вконтакте» мы создали специальную группу – «Вид сверху», в которую призываем вступать и всех посетителей блога, зарегистрированных в этой сети. Анонсы и темы очередных программ будут появляться и там и здесь одновременно.

Ну и наконец в четвертых… мы очень надеемся, что нам удастся решить вопрос с музыкой, в нашем эфире, и самим выбирать, какие пластинки для вас «заводить». Вот тогда мы отожжем…

«Вид Сверху» отныне в эфире каждый четверг. Поздним вечером. На «Радио Спорт».