1 мин.

Радио Руди. Эфир 3й

Совсем скоро, даже молоко скиснуть не успеет, бааальшой клуб «Рома» будет играть с чемпионишкой. Естественно, что у местных сумасшедших этот факт вызывает обострение, словно резкий противный звук провоцирует приступ эпилепсии. 

Президент «Ромы» великий кормчий, думбияприобретатель и просто няшный седой пиндос Джеймс Паллотта решил поддержать своих ребят, а то чё они как эти? 

«Я не считаю, что ответная игра с «Ювентусом» – это возможность для реванша. То была игра в Турине, которую мы легко могли выигрывать. В Турине вообще выиграть довольно легко, просто не все могут это сделать. Вернее, победить там могут не только лишь все, мало кто может это сделать»

Полковник Френсис, из любимого советского фильма, сравнивает донну Розу с фиалкой, пиндосский президент сравнивает воздух в пакете из под чипсов с заводом, на котором этот воздух в пакет запечатали: 

«Мы находимся на одном уровне с «Юве». Единственное, что нас может огорчить – это травмы Стротмана и Кастана. Если бы у «Ювентуса» в течение практически всего сезона на поле не выходили такие игроки, как Пирло и Погба, то они оказались бы в той же ситуации, что и мы»

В связи с чем, памятуя заветы Козьмы Пруткова и прочую псевдочеховскую херь, хочется продолжить «мысль» президента (назовём это так): «И, если бы барсук, до сих пор, не двенадцать, а карусель – радуга сорок четыре, тогда Пульхерия Смирнова из минус девятой квартиры была бы изумруд. Или свитер»

 

*** а для всех наших радиослушателей прозвучит лекция древнегреческого m.d. Гиппократа на тему «Причина этой болезни, как и прочих великих болезней, есть мозг»

 

 

ВКонтакте

твиттер

Живой Журнал

автор наisport.ua

автор наFootballTop.ru