1 мин.

Дайджест

Winter Classic 2013

Представлен логотип Зимней Классики 2013, которая состоится на Мичиган Стэдиум. Новый лого очень и очень привлекателен. Пожалуй ни один из предыдущих лого не сравнится с этим, ну может быть только этот.

В конце августа состоялся благотворительный турнир по гольфу (Golf Classic 2012) от семейства Иличей. В турнире приняли участие хоккеисты Детройт Ред Уингс, бейсболисты Детройт Тайгерс, актеры и комики.

ВИДЕО

6 сентября Валттери Филппула посетит начальную школу Святой Феклы в штате Мичиган. Мероприятие назначено на 13:15 и продлится один час. Цель визита-предоставить детям хоккейное оборудование и ознакомить их с этим видом спорта.

Детройт все еще ведет переговоры с Карло Колайаково, который хочет контракт 4 года 10+ млн., но "крылья" пока не желают делать 4-летнее предложение такому травматичному игроку.

Филадельфия и Детройт вышли на финишную прямую в борьбе за Джея Боумистера, и пока идут ноздря в ноздрю. В настоящее время переговоры приостановлены из-за возможного локаута, вероятность которого очень и очень высока.

Никлас Лидстрем и Стив Айзерман вошли в топ-10 капитанов за всю историю НХЛ по мнению Джона Крейсера, заняв 5-ое и 2-ое место соответственно. С полным списком можно ознакомиться здесь.