2 мин.

Волки смогут укусить Конте?

Очень горячая вывеска нас ожидает в воскресенье. На данный момент эти две команды набрали отличный ход.

Рома за шесть последних туров, одержала 5 побед. В пассив можно занести только игру с Аталантой, где римляне открыли счет, а потом пропустили четыре. В последнем туре с Кротоне, Фонсека дал отдохнуть нескольким лидерам команды: Верету, Пеллегрини и Джеко. Поэтому к игре с Интером эта троица должна подойти свежей и отдохнувшей. Только в одном из семи последних матчей Рома не пропускала, но забивает она так же порядком: за последние десять туров тотал больше 2,5 пробивался восемь раз.

Интер в последнем туре упустил возможность возглавить таблицу, а ведь это единственное, что на мой взгляд может спасти Конте. На отрезке в шесть туров, Интер так же имеет пять побед и одно поражение. В играх с Интером, так же очень часто пробивается тотал больше 2,5. Лукаку начал игру в Генуе на скамейке запасных из-за мышечной проблемы, но к игре с Ромой бельгиец подойдет в практически оптимальной форме, а мы все прекрасно знаем, что Лукаку значит для Интера.

Что касается личных встреч, то тут все еще интереснее. Ни в одном из шести последних матчей Рома не обыгрывала Интер — пять ничьих и поражение. Но победитель в этой паре не известен уже три года.

От этой встречи жду голов, команды прекрасно забивают, но так же не очень надежны в защите. Как на мой взгляд, все таки класс Интера чуть выше, что намекает мне минимум на нулевую фору.

Ставить буду на

Интер фора (0) за 1,8

Обе забьют + ТБ 2,5 за 1,76