1 мин.

Снесут ли «быки» вагоны «паровозу»?

Зальцбург примет на своем поле Локомотив, что же хочется сказать по поводу этого матча:

Локомотив провел очень странную трансферную компанию, судя по задумке она была призвана улучшить атаку, но проблемы остались, как и в атаке так и в защите, а с потерей Баринова, еще и центр поля просел. Зная про «атакующий» футбол Марко Николича, Локомотив скорее всего отдаст инициативу и будет надеяться на чудо, Зальцбург, определенно не Уфа, но матч мне кажется будет проходить в похожем стиле. А зная, как представители РПЛ любят радовать своих болельщиков, я склоняюсь к мнению букмекеров — Локомотив в роли аутсайдера в этом матче.

Зальцбург очень симпатичная команда. В Австрии ей нет равных, но они не расслабляются и еврокубках выступают очень достойно. Команду каждый год покидают лидеры, но всегда находятся новые герои. Эту ЛЧ, мне кажется, австрийцы снова будут использовать, как рекламную компанию для будущих продаж. И в игре с Локомотивом это должно получиться. Баланса в игре команды хватает с запасом, уровень определенно повыше многих представителей РПЛ. Плюс "быки" очень скоростная команда и это большой плюс в борьбе с обороной Локомотива

Представители команд РБ всегда славятся грамотным подходом к игре, расчетливостью, именно по этому я поставлю ТМ 3, потому что силы расходовать особо австрийцы не захотят да и Локомотив очень будет стараться не пропустить.