Непостоянная рубрика «Топим лёд в НХЛ»

Обязательно подпишись на мой телеграм-канал, еще больше интересного там

Сент-Луис - Миннесота 7:3

Блюзмены решили не только камбэкнуть в матче, но и забросить еще четыре безответных шайбы. До начала второго периода Миннесота вела со счетом 0:3, а после второго периода Миннесота уже проигрывала со счетом 4:3. Причем Сент-Луис начал отыгрываться вот с такой красивой шайбы Захари Сэнфорда из под защитника. В составе Сент-Луис еще стоит отметить Ивана Барбашева, который набирает очки третий матч подряд и Клима Костина, который во втором матче отдал свою первую голевую передачу.

Калгари - Ванкувер 4:1

Победа Калгари уже давно ничего не меняет в турнирной таблице, но зато Нестеров прервал 13-и матчевую засуху без набранных очков передачей на Эндрю Манджапане, чья шайба стала победной в этом матче.

Колорадо - Лос-Анджелес 5:1

Теперь обе команды закончили регулярный сезон и, в отличии от Колорадо, Лос-Анджелес отправляется в отпуск, а кто-то из них поедет на чемпионат мира. Победа "лавин" позволила им занять первую строчку в Западном дивизионе и завоевать "Президентский трофей" в третий раз. Ну а гол Донского по шайбе в воздухе - это ваще украшение этого матча!