3 мин.

Историческое событие: запущен первый русскоязычный фэнтези спорт сайт на реальные деньги

Итак, сегодня настал тот долгожданный день. Сегодня состоялось официальное окончание бета-тестирования и запуск первого русскоязычного сайта по дэйли фэнтези спорту на реальные деньги.

Через несколько лет, когда дэйли фэнтези спорт в этой части света наберет такие же обороты, как и в США, где сейчас в DFS играют миллионы игроков и выигрывают огромные призовые, вы сможете сказать, что были одним из первых, кто узнал об этом, что вы тот, с кого все начиналось.

Возможности, которые дает дэйли фэнтези спорт, огромны. Это не просто классное развлечение для тех, кто любит смотреть матчи и интересуется статистикой, это то, что позволяет применить свои знания для нечто большего – для того, чтобы заработать деньги и стать лучшим экспертом в игре.

А теперь несколько слов о наших обещаниях.

Окончание бета-тестирования

1. Мы обещали призы самым активным участникам бета-тестирования, и теперь готовы подвести итоги.

  • первое место в лидерброде по количеству призовых занял игрок Rutball. За эту заслугу он получает от нас в подарок Pro Evolution Soccer 2016 20th Anniversary Edition.

  • первое место в лидерборде по количеству сыгранных турниров занял игрок Quatros. За это достижение он получает от нас в подарок FIFA 16 Super Deluxe Edition.

  • первое место в лидерборде бета-тестеров занял Rutball. За это он получает от нас в подарок фирменную футболку своего любимого клуба.

Поздравляем победителей! Вы внесли большой вклад в развитие DraftGaming и доказали, что отлично разбираетесь в фэнтези спорте. По поводу получения призов мы свяжемся с вами отдельно.

2. Мы обещали провести бесплатный турнир в честь окончания бета-тестирования с розыгрышем iPad mini. Регистрация на этот турнир будет открыта с первых минут запуска DraftGaming на реальные деньги. Это наш подарок вам, участие в турнире абсолютно бесплатное и ни к чему вас не обязывает. Для того чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке.

3. Мы обещали, что будут приятные сюрпризы в честь запуска на реальные деньги. И вот первый из них: каждый, кто сделает депозит на DraftGaming в течение недели, получит приглашение в турнир с призовым фондом в $50.

4. Помимо этого каждую неделю мы будем устраивать бесплатные турниры с денежными призами для наших пользователей. Это отличный шанс для всех, кто хочет увеличить банкролл.

Не забывайте, что у вас есть возможность приглашать к участию в турниры друзей (для этого существует специальная функция на сайте), а также создавать приватные лиги только для своих. Настала пора доказать, кто из вас лучше разбирается в спорте!

Окончание бета-тестирования не означает, что сайт перестанет развиваться. Мы будем продолжать делать все от нас зависящее, чтобы предоставить нашим игрокам лучший сервис, который только можно представить в дэйли фэнтези спорте. Поэтому ваша обратная связь очень важна для нас, направляйте свои пожелания на .

Безопасность игры

Чтобы вы могли легко и без опасений играть в дэйли фэнтези спорт на деньги, мы сделали DraftGaming максимально надежной площадкой:

  • мы получили лицензию на проведение игр, а это значит, что сайт был тщательно проверен государственной организацией. И теперь участие в турнирах по фэнтези спорту на DraftGaming абсолютно легально.

  • мы получили SSL сертификат. Это гарантирует всем пользователям защиту от фишинга, и то, что ваши данные охраняются, и не могут быть перехвачены третьими лицами.

  • все платежи осуществляются через сайт PayPal, известной международной платежной системы. Это значит, что никто кроме PayPal не имеет доступа к данным ваших пластиковых карт и счетов, и они находятся в безопасности.

  • все средства пользователей хранятся на отдельных банковских счетах, и не используются для иных целей. Это значит, что вы в любой момент можете получить доступ к своим средствам и вывести их без лишних сложностей.

На этом на сегодня все.

Добро пожаловать на DraftGaming, первый русскоязычный сайт по дэйли фэнтези спорту на реальные деньги! Игра уже началась!