4 мин.

ФК Dostaевский: Трансферные новости

Александр Богданов, 25 лет, полузащитник

  Александр Богданов во времена игры за МФК Ухта (г. Ухта)

Александр, не совсем новичок. Он уже играл в футболке Dostaевского когда наш клуб только начинал свой путь в элитный дивизион.

Расскажи о себе: возраст, откуда родом, где начал играть в футбол и где успел поиграть?

— Я родился 16 ноября 1993 года в городе Северск. Это закрытый город в Томской области.До 18 лет занимался в ДЮСШ Томь Томск. После выпуска из спортивной школы подписал контракт с дублем Томи в то время команда играла в РФПЛ. Провёл там 2011-2012 сезон. По итогом которого команда вылетела в ФНЛ. Год окончания обще образовательной школы совпал с вылетом команды, после чего было принято решение переехать жить и учиться в Санкт-Петербург. Где в 2016 году попал в мини-футбольный клуб "Ухта" г.Ухта, который выступает в Супер Лиги России по мини-футболу. Пробыл там до февраля 2018 года.

В прошлом сезоне рубился за Путейцев. Как прошло расставание с командой? Кто пригласил играть за ФК Dostaевский и как далось это решение?

 В команду пригласил Артём Плотницкий, да и на самом деле так получилось, что знаком с многими ребятами(играли в разных командах на город,область и т.д.) По возвращению зимой из Ухты, уже тогда, принял решение, что доиграю этот сезон за Путейцев, а летом буду искать новый клуб.Расстались как говориться по хорошему. Хочу сказать Спасибо Путейцам! (ребятам, руководству, тренеру)В 2016 или 2015 году я уже играл за Dostaевский , тогда команда только начинала своё становление. Вторая лига Оле вроде так , формат 6на6 был.Предстоящий сезон будет очень интересным, уровень супер лиги растёт из года в год. Думаю мы будем бороться за медали во всех турнирах, которых будем принимать участие.

Расскажи о своих ожиданиях о новом сезоне и команде?

— Предстоящий сезон будет очень интересным, уровень супер лиги растёт из года в год. Думаю мы будем бороться за медали во всех турнирах, которых будем принимать участие.

Статистика Александра Богданова в первенствах OLE:(вся информация взята с сайта olesports.ru)

56 игр \ 57 голов \ 17 «ассистов»

Геворг Давоян, 24 года, крайний нападающий

 

 

На профессиональном уровне, Геворг поиграл за ФК Питер, после чего порубился в ФК Тосно и последним профессиональным клубом стал костромской Спартак. Всего, Давоян провёл, 46 матчей, забив при этом 3 гола.

Расскажи о себе: возраст, откуда родом, где начал играть в футбол и где успел поиграть?

— Мне 24 года, родился в Ереване, переехал жить в Питер с 6 лет, начал заниматься футболом в детском спортивном школе Кировец, сейчас переименовали Адмиралтеец, в 17 лет, подписал контракт с Ф.К Питер, после окончание сезонна меня пригласили в Ф.К Тосно , в Тосно я на тренировке, получил травму и после перелома я долго восстанавливался, так как врачи ногу не правильно поправили и в футболе все пошло не так как хотелось.

Кто пригласил играть за ФК Dostaевский? Какие ожидания от предстоящего сезона?

— Я написал ребятам, Лёхе Дугнисту и старшему из братьев Рыньгач, что хочу играть, хочу двигаться, потому что скучаю по мячу. Чуть позже ребята написали мне, чтоб я готовился к сезону.Ожидания от будущего сезона? Что будут одни победы!

В первенствах OLE, Геворг не выступал.

Сергей Молчанов, 23 года, полузащитник

  Сергей Молчанов на Континентальной Футбольной Лиге 2018.

Расскажи о себе (возраст, откуда, чем занимаешься в обычной жизни), где играл, как начал играть, кто в ФК Dostaевский пригласил, как тебе атмосфера в команде?

— Мне 23 , из Санкт-Петербурга. Начал заниматься в СДЮШОР «Зенит».На данный момент учусь в Лесгафта, заочно, на спортивного физиолога. За Dostу предложил Степанов поехать на CFLАтмосферой в команде был приятно удивлён , понял , что ребята очень дружны. Понравилась хорошая организация в команде.

Какие ожидания от будущего сезона?

— Думаю , что следующий сезон у досты будет кубок чемпионата суперлиги и призовые места на CFL2018

Статистика Сергея Молчанова в первенствах OLE:(вся информация взята с сайта olesports.ru)

59 матчей \ 35 голов \ 20 «ассистов»