2 мин.

18.04.2018 / Предсезонный Кубок, 1/4 финала /ФК Dostaевский - Миллион Роз

В зимнем первенстве, они квалифицировались в «Высший Дивизион» и заняли там 7-ое место из 10-ти, одержав три победы, один раз сыграв в ничью и 5 раз проиграв. При этом, несмотря на довольно низкое место в турнирной таблице, они забили больше всех (36 голов), но и пропустили они даже больше, занявшей последней место «Северной Звезды», 34 раза «цветочники» доставали мяч из своих ворот.

В «Предсезонном Кубке OleSports», они уже выступили более уверенно: стартовав с поражения 0:4 от «Золотого», они сначала одолели коллектив «КФКО РосОхрана» 5:3, а потом раскатали «Прайд» со счётом 10:2, что позволило им занять второе место в группе и в ¼ финала встретиться с нами.

 

ФК Dostaевский же, вышел в плей-офф имея 100% результат: по очереди были обыграны Фулхем (3:2), Ангелор (5:1) и Кит-Соу (3:2).

Наш соперник умеет играть в футбол, но имеет явный перекос в линию атаки.

Мы же, более сбалансированы и если получится избежать ошибок при «стандартных положениях», то шансы на выход в следующий раунд становятся близки к максимальным.

А поспособствовать этому могут пара центральных защитников в лице Георгиева и Гребенева, которые уже не раз устраивали мастер-класс по игре в защите для команд соперников.

Что же касается атаки, то мы ждем когда счёт своим мячам за Dostaевский откроют новички команды Олег Кожанов и Антон Рыньгач, а так же продолжения пополнения счёта забитых от Пашедко и Зуева.