Товарищеский матч с Бурсаспором

Боруссия провела очередной товарищеский матч, где встретилась с турецким Бурсаспором.Состав Боруссии: Langerak - Durm, Hummels, Sarr, Bandowski - Gündogan, Sahin - Blaszczykowski, Mkhitaryan, Aubameyang - Lewandowski

В лучших традициях прошлого сезона Боруссия забила быстрый гол. Уже на 15 минуте, после удара с острого угла Обамеянга, мяч взвыл ввысь, пошла игра на втором этаже, после чего мяч отскочил к Леве, который в касание перевел мяч в ворота! 1-0!

Ближе к концу первого таймау Роберта был еще шанс забить, но после его удара мяч попал в перекладину! Однако, вратарю Бурсаспора и во второй раз пришлось вытаскивать мяч из сетки! Мхитарян отдал пас на Обамеянга, тот вышел один на один с вратарем и отправил мяч в "домик" голкиперу"! 2-0! С таким счетом закончился второй тайм.

Состав Боруссии на второй тайм:

состав

Но и во втором тайме Боруссия достаточно быстро забила. После прострела Хофманна в штрафную Шибер в касание отпасовал мяч на Ройса, и тот легко с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворота! 3-0!

В целом второй тайм был ярче чем первый, и было ясно, что голы еще будут. Все тот же Хофманн прострелил в штрафную, где защитник пытаясь не дать отличиться Дукшу в подкате отпарвил мяч в свои ворота! 4-0!

В матче на поле выбежал фанат боруссии.

Вайденфеллер

Ну а в концовке матча Бурсаспор забил гол престижа 4-1! С таким счетом закончился матч.