4 мин.

отвратительный Арнд

 

 

Здравствуйте. Сегодня, к сожалению одним и счатью другим,  речь пойдет не о Магдалене Нойнер и её частях тела. эта статься в разработаке.

 

Сегодня мы поговорим о таком  представителе флоры и фауны немецкой сборной как Арнд Пайффер.

Многие считают его эталоном мужского биатлона, самым сексуальным мужчиной. Но я попытаюсь доказать обратное.

 

Вопрос дня:

Почему я отношу Арнда к отряду приматов?

 

Обезьяны или антропоиды или высшие приматы— в более узком смысле, считаются те виды, которые относились к устаревшему ныне подотряду настоящих обезьян (Simiae):

или антропоидов (Anthropoidea):

противопоставлявшемуся подотряду полуобезьянам (Prosimiae):

Отличаются от полуобезьян дневным образом жизни, сложным поведением, всеядностью с уклоном в растительноядность. С этим связаны многие морфологические особенности антропоидов, например, сложно устроенный мозг. 

Подотряд делится на две группы: широконосых (Platyrrhini) — обезьяны Центральной и Южной Америк ( в нашем случае Германии):

и узконосых обезьян (Catarrhini) — обезьяны Старого Света:

 

Язык обезьян.

Кенийские обезьяны, называемые местными жителями «зелёными кошками», отличаются поразительной способностью общаться звуками. Американские и европейские учёные (П. Марлер и другие) зафиксировали, что ритмичное пощёлкивание обозначает «леопард», серия быстрых свистящих звуков — «по земле ползёт змея», при этом имеется различие в сигналах при ядовитой змее и питоне. Отдельные звуки обозначают хищных птиц, павианов и людей. В лексиконе присутствуют звуковые обозначения «безоружный человек»:

и «человек с винтовкой на руке или биноклем»:

 Реакция обезьян на воспроизведение записанных звуков характерна даже в отсутствие реальных объектов: крики на леопарда — поднятие на дерево, крики на орла — взгляд вверх, крики на змею — взгляд вниз.

 

Слепых обезьян не бывает, но это исключение:

 

здесь мы видим следующую, привычную нами картину - Арнд ищет поесть:

 

-нну быстрей, я ссать хочу!!

чтобы Арнд не смог вылезть из клетки (он часто бросается на адекватное общество), его пугают огнем, чего он очень боится:

нетрадиционная ориентация в отряде приматов запрещены, но Арнду за хорошие успехи на чм все позволяют.

Арнд предпочитает писателей.

вообще  обезьяны в таком ранне возрасте не страдают лысением. Но Арнд - исключение:

обратите внимание на самку слева:

 

 

материал представлен из Великой Википедии.

ВНИМАНИЕ! … Не пытайтесь повторить указанное в данной статье дома! Данные опыты я провожу осознанно и на свой страх и риск. 

 

с уважением, фейк.