2 мин.

Джон Терри с детьми

Совсем недавно Джон Терри попрощался с болельщиками Челси, сорвав бурю оваций от поклонников "аристократов". Но материал не об этом, а о том, что является самым важным в жизни великого капитана - его детях. 

Джон - счастливый отец, воспитывающих двух детей - двойняшек Джорджи Джона и девочку Саммер Роуз. Малыши появились на свет в 2006 году, и Джон, не откладывая в долгий ящик, решил отпраздновать это событие на поле. После гола в ворота сборной Венгрии он сделал жест, демонстрируя колыбель.

 

Как хороший отец, Джон знает, что его дети являются преданными болельщиками Барселоны и персонально - Лионеля Месси. В одном из своих интервью он заявил: "Кстати, мои 5-летние дети – фанаты Месси. У обоих есть форма «Барселоны» с фамилией Месси". Наверное именно поэтому после полуфинального матча Лиги чемпионов Джон обменялся майкой именно с аргентинцем:)

 

Радость чемпионства Джон всегда делит с самыми близкими. 

 

Терри настолько крут, что его дети даже спят с Кубком Лиги. 

Правда не сидеть на мяче детей он так и не научил)

 

                                                                                                                                                                                                         

 

   

 

 

Бутсы у детишек "как у папы".

Ну и из последнего. После последней победы Челси в чемпионате дети разделили радость чемпионства с командой в раздевалке. Подпись под фото из инстаграма Джона гласит: "Классное фото из раздевалки с детьми после игры".