1 мин.

Усатое «Ура!»

 

Хорошо забрасывать 4 шайбы, плохо пропускать. Хорошо выносить Америку, плохо когда Америка выносит. Хорошо иметь самую наступательную военную доктрину, но плохо, когда деморализованная армия откатывается до стен твоей столицы.

ХОРОШО ЖЕЛАТЬ СТАЛИНА ДРУГИМ, ПЛОХО, КОГДА СТАЛИН ПРИХОДИТ К ТЕБЕ.

Кормленному, упитанному, хорошо трудоустроенному. Привыкшему к бизнес-классу и пяти звездам во всем. Хорошо, когда ты живешь за тридевять земель. Когда вещаешь о необходимой жестокости вне пределов Отечества. Типа нельзя по-другому было. А невинные... Мочи всех, а Бог своих разберет.

А потом только – бац! И ты, кормленный, лощеный, терпишь профессиональный позор, подводишь страну.

И представь, философ отвлеченный, что ты не сейчас, а там , тогда.  И снимаешь ты доспехи игровые,  и тебя «два красивых охранника» повезли в мутное здание. Там тебя верный слуга эффективного менеджера хуярит до полусмерти. И ссыт на твоё разбитое лицо. (Почитай Шаламова, юный мечтатель, тогда бывало и не такое).

И все ради одного – чтобы ты, мразь, сознался. Что шайбы ты пропускал  не просто так. А потому что снюхался с контрой и таким образом хотел покуситься на Него. Жена твоя исчезла, а детей забрали во вшивые распределители, где они с большой вероятностью сдохнут от голода. Потому что дети врага.

Ты хочешь вернуться в сегодняшний день, о любитель жесткой руки эффективного менеджера?!! Тебе здесь вкусно и богато?! Жизнь удалась.

Почему же ты до сих пор любишь усатого?? Как говорили герой модного кино : «Наверное, потому что МУДАК»