1 мин.

Слишком быстрый взлёт

Это безусловно вид спорта тесно переплетённый с шоу индустрией. Не обращать внимания на этот вид единоборств тяжело, так как под час бои mma проходят в весьма увлекательном стиле.

Наверняка все знают Фёдора Емельяненко, действительно очень знаменитый спортсмен стал одним из первопроходцев данного вида. 

Сейчас же существует много организаций, самой влиятельной из них является ufc. Эта организация не только проводит бои с лучшими бойцами мира, но и устраивает некое реалити шоу, предваряющее тот или иной бой. На данный момент все это весьма финансово рентабельно.

И вот здесь начинается сильное отклонение от понятий спорта. Там где много денег, там начинается хаос. Вот и сейчас начинаются ситуации, которые к спорту не имеют никакого отношения, а пожалуй больше к криминальному миру.

И учитывая что сами по себе смешенные единоборства бывают под час невероятно жестокими, все эти неспортивные явления широко пропагандируются, и в первую очередь все это видят дети.

Мир и так иногда сходит с ума, что показывать детям жестокие, под час наполненные ненавистью бои, пропитанные бесцензурными выкладками, не правильно.

Этот вид спорта безусловно интересен, но у него должен быть определенный возрастной цензор и показ должен осуществляться в определенное время.

Наша будущая благополучная социальная среда несоизмеримо важнее рейтингов телеканалов