1 мин.

Неподдельное удовольствие

Ливерпуль Клоппа в очередной раз подарил всем болельщиком настоящее искусство атаки с огранённым бриллиантом - Саллахом в главной роли. 

Уверен многие болельщики сборной России были в восторге от того, что за выход в playoffs чемпионата мира, сборной будет противостоять неискушенная сборная Египта. Теперь же пыл явно поубавится, ведь из неискушенной сборной, Египет превратился в команду с, пожалуй, лучшим футболистом мира на данный момент - Мохаммедом Саллахом. Возможно Мо не сможет показывать такой футбол и дальше, но сейчас лишь стоит наслаждаться его гением.

Ливерпуль был шедеврален! После такого матча могу признаться, Юрген Клопп мой любимый тренер. Человек который в первую очередь старается для болельщиков, чтобы не смотря на возможные проблемы в жизни, любой кто уходил с Энфилда, был счастлив. И ведь у него все получается.

Про культуру боления в Ливерпуле хочется сказать отдельно. Это действительно классика. Собираясь в более чем сорокатысячную массу народа, они образуют самый изящный хор мира. Их we will never walk alone действительно берет за душу. У них есть чему учиться всем российским болельщикам.

Сегодня я влюблён в Ливерпуль