1 мин.

Москва-Подольск 4:0

Ларшина Евгения. Женская Хоккейная Команда МЕТЕОР - Москва

Сегодня Женская Хоккейная Команда МЕТЕОР сыграла с девушками из Подольска в рамках Открытого первенства Московской области 2015-2016.

Победы воспитанниц Щелчковой Жанны Николаевны уже перестали удивлять соперников, но счет 4:0 в пользу московских девчонок все-таки впечатляет и радует. Ведь еще год-два назад команда девочек из Подольска была одним из грозных соперников "метеорочек". А вот сегодня, в очередной раз, пришлось им уехать домой с "сухарём".

Напомним, что это уже не первый подольский "сухарь" - прошлая игра, состоявшаяся 13.12.2015г. в Подольске, закончилась со счетом 6:0. Какие-то "Подольские сухари" уже получаются.

Про "Подольские сухари" - это, конечно, шутка. Ведь подольская команда все-таки остается очень непростым соперником. Они очень много внимания уделяют тренировочному процессу, тренируются много, со знанием дела. Это не может не сказаться на результатах.  И, скорее всего, мы уже в ближайшее время увидим у них очень даже неплохую игру. И тогда уже будет не до шуток.

Отличились у нас сегодня Егорова Саша, Силантьева Юля, Воробьева Лиза, Ларшина Женя.

Больше всех, конечно, отличилась Ларшина Женя - Ведь именно с её "подачи" капитан подольских девчонок забила гол в свои ворота!

Поздравляем с красивой и заслуженной победой!!!

По материалам сайта http://dmeteor.ru

Ссылка на статью: http://dmeteor.ru/8-novost/118-moskva-podolsk-4-0

На фото Евгения Ларшина.