2 мин.

Где смотреть UFC 253 Исраэль Адесанья – Пауло Коста, Доминик Рейес – Ян Блахович 27 сентября

Утром 27 сентября в основном карде UFC 253 пройдут сразу два титульных боя: Исраэль Адесанья против Пауло Косты и Доминик Рейес против Яна Блаховича. Также друг и одноклубник Хабиба Нурмагомедова – Зубайра Тухугов – подерется против Хакима Доводу. с идущим на серии из четырех побед подряд Хакимом Доводу за место в топ-15 полулегкого веса.

Начало главного карда в 05:00 по Мск.

Бой Адесаья – Коста – это два непобежденных бойца, между которыми уже несколько лет идет откровенная война, а также два совершенно разных стиля: мощный панчер против пластичного контрпанчера.

Со-главный событие – Доминик Рейес и Ян Блахович – это первый титульный поединок в полутяжелом весе спустя 9 лет, где не фигурирует имя Джона Джонса или Даниэля Кормье. Джонс совсем недавно оставил пояс вакантным и перешел в тяжелый вес. Теперь первый номер рейтинга подерется с третим номером за звание нового короля полутяжелого дивизиона. 

В главном карде Зубайра Тухугов подерется с идущим на серии из четырех побед подряд Хакимом Доводу за место в топ-15 полулегкого веса.

Прямая трансляция UFC 253

Трансляция UFC 253 запланирована на утро 27 сентября по московскому времени и начнется в 01:15. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 05:00 (мск). 

Смотреть онлайн UFC 253можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 01:15 по мск).

UFC 253 также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 05:00 по мск (03:00 – прелимы).

Онлайн трансляция UFC 253

Где смотреть бой Исраэль Адесанья – Пауло Коста на UFC 253

Когда бой Исраэль Адесанья – Пауло Коста: дата боя на UFC 253