2 мин.

Где смотреть бой Камару Усман – Хорхе Масвидаль: прямая трансляция 12 июля на UFC 251

РЕН ТВ покажет основной кард.

12 июля пройдет UFC 251, где в главном бою Камару Усман подерется против Хорхе Масвидаля за титул чемпиона полусреднего веса.

Два бойца, которые ненавидят друг друга: Масвидаль критикует борьбу Усмана и не считает его зрелищным. Камару отвечает, что Хорхе просто везет в боях

Масвидаль – ветеран смешанных единоборств. Но по-настоящему за серьезного бойца его посчитали только весной 2019, когда на UFC в Англии он нокаутировал Даррена Тилла. А всемирная слава пришла после боя с Беном Аскреном, где Хорхе выиграл нокаутом за 5 секунд.

Хорхе – гангстер из Майами. Много кто может похвастаться уличными драками, но у Масвидаля целая подборка таких на ютубе, он любит рассказывать про это и объяснять, что главное при разборках. В его активе есть истории, как они с Йоэлем Ромеро сваливали из ресторана, где девушки заказали еды на 10 тысяч долларов, потому что платить за женщин – не в стиле Масвидаля.

Сейчас Масвидаль идет на серии их трех побед, и он является обладателем  уникального титула BMF, который он забрал после победы над Нэйтом Диасом.

Соперник Хорхе – Нигерийский кошмар – Камару Усман, нынешний чемпион идущий на серии из 14 побед подряд (11 в UFC).

Прямая трансляция Усман – Масвидаль 12 июля

Трансляция запланирована на утро 12 июля по московскому времени и начнется в 01:00. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 05:00 (Мск)

Смотреть онлайн Усман – Масвидаль 12 июля можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы, начало около 01:00 по Мск).

Усман – Масвидаль можно посмотреть еще на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 05:00 по Мск (01:00 – прелимы).

Во сколько бой Петр Ян – Жозе Альдо на UFC 251

Где смотреть бой Петр Ян – Жозе Альдо UFC 251

Когда бой Петр Ян – Жозе Альдо: дата боя на UFC 251

Где смотреть бой Макс Холлоуэй – Алекс Волкановски UFC 251

Где смотреть UFC 251: прямая трансляция 12 июля утром по Мск, основной кард