2 мин.

Где смотреть бой Петр Ян – Жозе Альдо UFC 251: прямая трансляция 12 июля

РЕН ТВ покажет основной кард.

12 июля на Бойцовском острове в Абу-Даби пройдет UFC 251, где в главном карде Петр Ян подерется против Жозе Альдо за титул легчайшего веса.

Турнир состоится на искусственном острове Яс, который построили за 36 миллиардов долларов. Именно там Хабиб Нурмагомедов второй раз успешно защитил пояс.

Петр – российский боец UFC и главный претендент на титул легчайшего веса. Ян еще ни разу не проигрывал в американском промоушене и идет на серии из шести побед подряд. Сейчас на счету Петра 14 побед и всего одно поражение.

Соперник Яна – легенда ММА Жозе Альдо. Альдо экс-чемпион полулегкого веса WEC и UFC (перешел в качестве чемпиона после слияния промоушенов), который шесть лет удерживал титул. Также Жозе бывший лидер рейтинга лучшего бойца вне зависимости от весовых категорий (P4P). На сегодняшний день статистика Альдо составляет 35 боя, 28 побед и 6 поражений. 

Прямая трансляция Петр Ян – Альдо 12 июля на UFC 251

Трансляция запланирована на утро 11 июля по московскому времени и начнется в 01:15. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 05:00 (мск)

Смотреть онлайн Ян-Альдо 11 июля можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 01:15 по мск).

Ян – Альдо также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 05:00 по мск (03:00 – прелимы).

Где смотреть бой Камару Усман – Хорхе Масвидаль: прямая трансляция 12 июля на UFC 251

Во сколько бой Петр Ян – Жозе Альдо на UFC 251

Когда бой Петр Ян – Жозе Альдо: дата боя на UFC 251

Где смотреть бой Макс Холлоуэй – Алекс Волкановски UFC 251

Где смотреть UFC 251: прямая трансляция 12 июля утром по Мск, основной кард