2 мин.

Где смотреть бой Тайрон Вудли – Гилберт Бернс на UFC on ESPN 9 прямой эфир 31 мая утром

31 мая, утром по Мск, в Лас-Вегасе состоится UFC on ESPN+, где в главном бою Гилберт Бернс подерется с экс-чемпионом полусреднего веса Тайроном Вудли

Тайрон дебютировал в ММА в 2009 году: он за 2 минуты закончил два боя, что принесло ему контракт с Strikeforce. Там за три года Вудли провел 9 поединков, из которых проиграл лишь однажды (Нейту Марквардту). Через 5 лет после слияния промоушена с UFC, Тайрон завоевал титул полусреднего веса нокаутировав Робби Лоулера на UFC 201. Вудли три года удерживал титул, пока в 2019 году Камару Усман не отобрал пояс: Камару победил единогласным решением судей на UFC 235.

Вудли не дрался год, но до сих пор занимает первую строчку рейтинга полусреднего веса, у него 19 побед, 4 поражения и одна ничья.

Его соперник – Гилберт Бернс – шестая строчка рейтинга полусреднего веса, чемпион мира по БЖЖ, который идет на серии из пяти побед подряд. Победа над Вудли гарантирует ему звание следующего претендента. У Бернса 18 побед и 3 поражения.

Прямая трансляция Вудли – Бернс 31 мая

Трансляция запланирована на утро 30 мая по московскому времени и начнется в 01:00. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 04:00 (Мск)

Смотреть онлайн Вудли – Бернс 30 мая можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы, начало около 01:15 по Мск).

Вудли – Бернс можно посмотреть еще на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 04:00 по Мск (01:00 – прелимы).