2 мин.

Где смотреть UFC 247 Джонс – Рейес: прямая трансляция карда 9 февраля

9 февраля пройдет второй номерной турнир 2020 года – UFC 247. В главном событии непобедимый Джон Джонс в одиннадцатый раз будет защищать титул чемпиона полутяжелого веса против Доминика Рейеса. Со-главным поединком станет еще один титульный поединок, но в женском наилегчайшем весе: американка Кэтлин Чукагян оспорит пояс с россиянкой Валентиной Шевченко.

Джон Джонс хочет подняться в тяжелый вес, а Шевченко третий бой с Амандой Нуньес.

Где смотреть бой Рейес-Джонс. Винк и UFC Fight Pass

Смотреть прямую трансляцию UFC 247 9 февраля можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы, начало около 2:15 по Мск).

Также смотреть бой Джонс-Рейес можно на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 6:00 по Мск(4:00 – прелимы).

Джон Джонс – король полутяжелого веса. У него 25 побед и одно поражение – формальное: его дисквалифицировали за запрещенные удары локтями в бою против Мэтта Хэмилла в 2009 году на финале TUF 10. С тех пор он не проигрывал, а тяжелые поединки были только вне клетки: в 2015-ом въехал на своей машине в автомобиль беременной девушки и скрылся с места преступления, а в его тачке нашли наркотики. Суд, реабилитация и возвращение через полтора года: победил Овинса Сен-Прю и завоевал титул обратно, а потом снова дисквалификации. Но на этот раз из-за допинга. Джонс справился со всем этим, и сегодня он снова непобежденный чемпион, который явно не собирается терять свой титул. И все чаще слышно, что Джон намерен перейти в тяжелый вес и зачистить дивизион там, как сделал это в полутяжелом.

Доминик Рейес – мощный ударник с идеальным рекордом (12:0). Он дебютировал в 2017 году на UFC Fight Night 112, и там за 29 секунд отправил в технический нокаут Йоакима Кристенсена. После этого он провел еще пять боев: задушил в первом раунде Джереми Кимбола, нокаутировал Джареда Коннонье, единогласно побил Овинса Сен-Прю, показал отличный бой с Волканом Оздемиром и вышел победителем, а в последнем поединке нокаутировал в первом раунде Криса Вайдмана. Он по праву заслужил статус претендента и является угрозой для Джонса.