1 мин.

Начало

"Диорама футболиста"Эпиграф:"тук-тук-тук-Кто там?-Мотивация! Я на пять минуточек!"

Сразу разъясню, что тут происходит. Я-футболист. Хочу играть на профессиональном уровне. И для этого делаю все возможное. В этом блоге буду рассказывать о детско-юношеском футболе изнутри, о том, как я вижу футбол в целом, и, возможно, события в мире. А также о своей жизни, своих тренировках, интересных случаях и т.д.

Первый день.Проснулся я в 6:30. Лично по мне, это уже подвиг. Учитывая мой режим.Утренняя пробежка оказалось ничтожно маленькой. 2 км. даже стыдно считать это пробежкой. Холодный душ, завтрак, медитации. День шел медленно. Конечно! Если вставать в 6 утра он будет очень длинным, но это классно. 

Первую тренировку я провел в 12:00. Это была работа на технику и жонглирование. Потом опять душ и дневной сон.Дневной сон-это невероятно полезно! Чувствуешь себя бодрым, уверенным и получаешь дополнительный заряд бодрости. Потом провел тренировку у младшего брата. Способный парень! Мечтаю, чтобы он добился большего, нежели чем я.

Вечернюю тренировку посвятил ударам, бегу с мячом и жонглировал в конце. Потом третий на сегодняшний день душ и писать этот блог.Честно, не знаю, насколько меня хватит, но если меня хватит на два месяца, а именно столько осталось до возобновления сезона, то мой уровень повысится нереально!Друзья, если вам интересно, поддержите мой блог)

Вечерняя