3 мин.

«Сладко, но скучно» // КР. Динамо, К - Динамо-ГУВД (86:61). Фотоотчет

У курского «Динамо» появился хороший шанс пройти роковой для себя рубеж в 1/4 финала кубка страны. Запас прочности, продемонстрированный игроками в домашнем матче с новосибирским клубом, обязывает побеждать в ответной встрече. Ну а самое главное в том, что уверенная игра команды дает болельщикам надежду на ударное наступление по всем фронтам.

Но пока рано списывает конкурентов со счетов, сезон только начался, а победители турниров определятся только весной. Если команда не снизит обороты, если раскроет свой потенциал резерв и продолжит подтверждать свой высокий уровень основа, не сомневаюсь, история клуба будет переписана. Но пока это только мечты.

Игра с «Динамо-ГУВД» получилась скучной, без какой либо интриги. В составе гостей только Шилова острыми атаками периодически напрягала оборону «Динамо», да Мария Хрусталева отчаянно пыталась найти лазейки в обороне хозяек. Как и в играх с «Олимпией» тренер «курянок» предоставил возможность игрокам «второй пятерки» набрать игровую форму и проявить себя, чем девчонки уверенно воспользовались. Первая пятерка показала, кто хозяева паркет, сделав солидный задел, а вторая - играючи добила деморализованного противника. Всё получалось у Кати Лисиной, откалибровавшей свой прицел. Катя Арсеньева с огромным желанием и задором вошла в игру. Хладнокровно разрушала атаки Настя Бочарова. Ну а Настя Фомина была душой атак «Динамо», показывая пока лишь фрагментами свой фирменный стиль, думаю, уже скоро мы увидим «возвращение» Насти.

// под кольцом у соперника ни единого аргумента против Мишель

// защитники гостей не успевали за курскими нападающими

// тренер Вайнаускас в игре

// Мария Хрусталева всю игру пыталась подобрать ключи к обороне хозяек

// в этой встрече тренер дал возможность отдохнуть ударной пятерке

// миниатюрная Джонсон способна не только классно разгонять, но и эффективно завершать атаки

// как ещё Катя сверху не положила мяч?!

// Настя Шилова стала самым результативным игроком встречи, но получила болезненный удар в бок и оставшиеся до конца встречи минуты провела на скамейке

// с очередной уверенной победой!!!

 

Материал подготовил: Андрей Прохоров (andrey4882@gmail.com)

На странице блога в сети Facebook ещё больше фото с матчей, обсуждение статей и свежих результатов, анонс выхода новых материалов. Перейти можно по этой ссылке.