2 мин.

До свидания, мой любимый тренер!

Почитал группу болельщиков "Сибири" вконтакте и удивился. Они чуть ли не митинг в поддержку сэра Алекса собрались устраивать. 

Вы это серьезно?

Да еще после первого матча стало ясно, что в Новосибирск привезли не тренера, а очень сомнительного кота в мешке. Нужно было постараться обосраться так, как это сделала "Сибирь" под руководством Миллера с "Нижним Новгородом". Полное отсутствие игры и позор на табло. Невнятное мычание британца на пресс-конференции и отказ извиниться перед болельщиками за позор. 

Помните, что было дальше? 

При таком же бессыдержательном тыкании мяча вперед зацепили ничью во Владикавказе. Играли хуже "Мордовии" и вряд ли бы выиграли, не получи саранский гривотряс вторую желтую за попытку повторить "подвиг" Марадоны.

А дальше...А дальше два очка в пяти матчах! И оправдания мэтра тренерского цеха, что называется, на любой вкус.

"Мяч скакал на поле, потому что поле не очень хорошего качества" (после поражения в Брянске).

"Считаю, что команда играла хорошо, мы доминировали всю игру" (после поражения от "Урала").

"Нашей команде необходимо лучше работать над качеством передач" (после ничьей с "Торпедо").

"Нужно больше работать над последним пасом. Мы все время спешим" (после ничьей с "Шинником").

"Просто за то время, что я в клубе он не сыграл ни одного матча, и нам надо было посмотреть его в деле" (о причинах появления в стартовом составе в матче с "Нижним Новгородом" вратаря Евгения Конюхова - 3:4).

"Нам сегодня не хватило удачи. Соперник не создал нам большого количества проблем". (после вчерашнего поражения от "Алании").

То поле не очень ровное, то мяч не держится, то не везет, то еще что-то...Не тренер, а одна сплошная проблема.

Вам и дальше хотелось видеть сюрпризы вроде появления Макаренко на правом фланге полузащиты? Вам нравились полузащитники на месте нападающих при живом и здоровом Житневе в запасе? Вам нравились эксперименты с вратарской линией? Вы вообще игру-то при Миллере видели?

И еще раз посмотрите на эти цифры. Девять игр. ОДНА победа. Три ничьи. И ПЯТЬ ПОРАЖЕНИЙ. 

Недостаточно?