1 мин.

Гран-При Бельгии. Прогноз на квалификацию

Добрый день, уважаемые читатели! Блог возобновляет работу после длительного летнего перерыва. Сегодня у нас на повестке дня одно из лучших Гран-При - Бельгии. До квалификаии остается час и я хочу предложить вам несколько, на мой взгляд, интересных ставок. Сразу оговорюсь, что сегодня надо быть осторожным, ибо квали пройдет скорее всего по мокрой трассе. Итак, приступим.

Перес - Хюлькенберг П1 3.5 (бет365)

В целом у гонщиков одинаковые показатели, а в последней тренировке Перес был даже выше на два места. Эту тренировку обычно считают максимально приближенной к квали по результатам, так что я не понимаю такого перекоса в линии.

Риккардо - Алонсо П1 1.8 (марафон)

Австралиец выиграл предыдущее гран-при и вообще демонстрирует высочайший пилотаж. Феррари все еще борются с машиной, и, как сказал, Алонсо, задача стоит минимизировать потери. Думаю, в этой паре все ясно с победителем.

Феттель - Баттон П2 2.88 (марафон)

Осторожная ставка. У Себа весь уик-энд дела не идут из-за проблем с болидом, тогда как Дженсон демонстрирует неплохую скорость. Если к квали ничего не поменяется, то победа должна остаться за англичанином.

Риккардо - Масса П1 1.85 (бвин)

Мне кажется, тут бетон. Возьму для общей статистики. :)