Жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов

Сегодня состоялась жеребьевка 1\4 финала Лиги Чемпионов.

Не знаю как вам, а мне очень понравился ее итог.

Малага и Боруссия Дортмунд, интересный матч, в котором на мой взгляд все будет решаться в Германии. Испанцы и так высоко забрались в еврокубках, поэтому наверное в полуфинал им рано еще. Дортмунд в национальном чемпионате не особенно выкладывается, просто не нужно это ему сейчас. Все силы брошены на главный европейский клубный турнир. Ставлю на Боруссию.

Реал-Галатасарай, наверное самый предсказуемый матч. Моуриньо соскучился по финалу Лиги Чемпионов, а мадридцы его жаждут еще больше! Не конкурент турки нынешнему Реалу. Не вижу за счет чего Галатасарай может навязать борьбу Реалу. Как команда королевский клуб сильнее, по именам даже сравнивать не имеет смысла, прессинг вряд ли они им навяжут, да и игра в обороне не выглядит у турков чем-то непроходимым. Реал должен проходить без затрачивания каких-то сверх усилий!

ПСЖ-Барселона, очень интересный матч. Если Милан в Италии смог переиграть Барсу 2:0, то почему бы и наглым парижанам во главе с Златаном Ибрагимовичем не повторить этот успех? Тренер у ПСЖ гораздо опытнее, состав сильнее, амбиций хватает. А у Барсы, конечно же наблюдается спад, несмотря на ответный матч против Милана. Не хватает испанцев на 90 сильных минут, как это было раньше. Если, ПСЖ переиграет Барсу с разницей в 2 мяча, то ответная встреча в Барселоне будет очень интересной. И не думаю я, что Барса сможет действовать также как с Миланом. Но все-таки фаворитом считаю каталонцев.

И последняя пара четвертьфиналистов, Бавария-Ювентус. Очень тяжелый и красивый спаринг нас ожидает. В Мюнхене начинают команды, и от этой игры многое зависит. Банально, но как-то так... Супер атакующая линия Баварии, против умения Ювентуса играть в обороне. Главное, чтобы на результат матча не повлиял судья!!! Считаю, более справедливым выход в следующий раунд Баварии. Но Ювентус, наверное сейчас самая неудобная команда из оставшихся в Лиги Чемпионов. Старая синьора может устроить все что угодно. Рациональная команда с любимым счетом 1:0!!!

Будем смотреть и наслаждаться футболом. Не отвлекаясь на валидол...