1 мин.

Пятница прошла...ждем вторника!

Ох...что же нужно русскому болельщику? Состоялся матч с португальцами, мы победили, достойно сыграли, и решил я пообщаться с болелами в социальной сети. Захожу и наблюдаю полный раздор...

Жалуются мальчишки на жизнь!!! Плохой футбол показала сборная России, неудачно сыграл бедняжка Роналду, судья был наш...и т.д.

Как так? Сижу и удивляюсь...Еще 2 часа назад мы надеялись, только лишь надеялись на победу. Больше верили в ничью и не были бы слишком разочарованы поражением!

А тут, практически без ошибок сыграли в обороне, по самоотдаче вообще нет никаких претензий, использовали свой самый явный момент. Умница Денисов, молодец Керж, классно сыграли Акинфеев и конежно Широков! Что Вам Господа нужно? Наверное 10:1!!!

Сборная в трех матчах забила 7 мячей и ни одного не пропустила! Предельно внимательно действовала практически во всех моментах этих матчей! Не ясно мне...радуйтесь, гордитесь за этих бойцов! И вспомните последнее Евро!

Следующий непонятный момент, это товарищи журналисты! А именно те, которые зачем-то нагнетают обстановку. Только увидели, что назревает небольшая война болельщиков, так сразу же понеслась... Как бы играла сборная с Аршавиным, а вот если бы играл Жирков, то мы бы не так глубоко сидели в обороне, зачем нам прагматичный футбол, был бы Гвардьола, то уж мы бы показали владение мячом...сами понимают, что бред, который только их показывает не компетентными! Ну да ладно. Лично я очень рад и СПАСИБО сборной за выходные! 

Предстоит нам уже завтра матч с Азербайджаном, немного о нем.

Сборная откровенно слабая. Не понимаю как до сих пор на месте главного тренера находится Фогст. Деньги в стране есть, футболисты тоже, уж пора бы развиваться сборной. Пока к сожалению, на месте она стоит! Не доожны наши испытать какие-то проблемы во вторник и переиграть спокойно соседей!

Только не расслабляться!!! Но с Доном, мне кажется на это расчитыавть не приходиться! И Слава Богу!!!

Ждем...