1 мин.

Лучано Спаллетти: «Это были четыре чудесных года»

Лучано Спаллетти: «Это были четыре чудесных года»

Бывший главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти написал письмо ко всем, кому дорог «Зенит», поблагодарил город за любовь и поддержку и заверил, что команда обладает всем, чтобы продолжить свой победный путь.

— Я провел в Санкт-Петербурге четыре чудесных года. Со своими игроками, со всеми, кто работал с нами на базе в Удельном парке, с нашими болельщиками мы разделили незабываемые победы, моменты радости и разочарования, которые навсегда останутся внутри меня.

Любовь, которая окружала меня в Петербурге все это время, сделала меня его настоящим жителем, гражданином. Здесь родилась Матильде. Здесь нашел свой мир Федерико. Питер — мой дом, и я буду в нем жить.

Как и каждый житель города, я продолжу болеть за «Зенит» и буду радоваться каждой новой победе, каждому его новому завоеванию.

Спасибо «Зениту». И спасибо Алексею Миллеру, который дал мне возможность разделить это невероятное время с этим ярким и великим городом.

Я уверен, что команда обладает всеми необходимыми качествами, а Сергей Семак сделает все, чтобы она их показала. Вперед, «Зенит»!

Лучано Спаллетти

 

Источник http://fc-zenit.ru/main/news/66612.html