1 мин.

Какая Россия настоящая?

В эти дни в Хорватии проходит чемпионат Европы по футзалу. Сборная России по праву является один из фаворитов этого турнира. У нас прекрасные шансы выйти в финал. Но мне кажется не все так радостно в нашем футзальном коллективе. За три матча на турнире я так и не понял, какая же сборная России настоящая?

Во всех своих играх мы играли по-разному. В матчах против Италии и Сербии мы проводили два совершенно разных тайма. Так какая сборная будет играть в полуфинале против Хорватов? 

1. Та, что была против Итальянцев в первом тайме? В первом тайме мы грамотно воспользовались вальяжностью сборной Италии и сумели забить два отличных мяча. И не использовали еще парочку отличных моментов.

2. Сборная образца второго тайма игры с Италией. Мы все 20 минут оборонялись. Конечно, можно сказать, что быстрый гол сыграл на руку "Скуадре Адзурре" и они понеслись вперед. У нас как будто все сбилось. Сергей Скорович не знал что делать. Ничью мы отстояли с очень большим трудом.

3. Или же мы увидим сборную образца "до гола серба Милосаваца?" Владея преимуществом, мы никак не могли взломать оборону. Играли слишком медленно. Можно даже сказать в удобный для сборной Сербии футбол.

4. И вот когда нас петух клюнул в одно место. Мы задвигались. Наконец я увидел ту сборную, которая может привести в Евро больше, чем бронзу. Игроки задвигали и достаточно легко забили два мяча. Сербы не знали что делать, а мы творили, что хотели. 

В полуфинале нам предстоит играть против хозяев турнира - сборной Хорватии. Горячая поддержка хозяевам обеспечена. А что смогут показать наши парни? Очень надеюсь, что игра сборной будет похожа на последний образец.