2 мин.

3 февраля. Анонс игрового дня в КХЛ

Чудесный игровой день. 8️⃣ матчей и сразу шесть, где один из оппонентов страстно алчет очки для попадания в плей-офф. Не уверен, что будет много заброшенных шайб, но борьба, борьба!

«Амур» - «Авангард». Продолжается выездное тихоокеанско-дальневосточное турне Михаила Кравца и «Авангарда». Уже должны были привыкнуть ко времени, а значит у Хабаровска шансы уменьшаются. Но я все равно в них верю!

«Автомобилист» - «Трактор». Челябинску нужно, Челябинск может, Челябинск будет знать, как сыграют в Хабаровске, но захочет ли «Автомобилист»? Не уверен. За хозяев 3:2. «Автомобилисту» тоже нужно как-то себя обретать, иначе вылет в первом раунде могут и не простить;

«Северсталь» - «Локомотив» Прогноз - победа хозяев 3:1. От антихоккея Ярославля 🤮. А команде Разина позарез нужны очки и ей в е равно у кого их брать.

ЦСКА - «Салават Юлаева». Я хоть и подписан на главного тренера Уфы, но думаю, что они снова сегодня проиграют. «Армейцы» прагматичны и умеют еще к тому же собираться тогда, когда надо. 4:1. Мне лично очень нравится Виктор Козлов и порой создается впечатление что от него и его команды хотят больше, чем они вместе могут. В конце концов, не менять же тренера за месяц до конца регурялки перед плей-офф. Хотя все возможно…

«Динамо Мск» - «Барыс». Победа бело-голубых 4:1 или 3:1, какая разница. Клуб из Казахстана не достоин плей-офф. Это раз. Два - «Динамо» умеет и любит эффективно играть по сопернику;

«Спартак» - «Нефтехимик». Однозначная заруба дня. «Волки» хотят мяса, крови и очков, «Спартак» реабилитации за лузерское поражение от «Сочи». Прогноз: 3:3. Буду объективен.

СКА - «Ак Барс». Матч дня. Роман Ротенберг рискует не сдать экзамен. Принимать его будет сам Магистр- Зинэтула Билялетдинов. Да еще Безумный Шурик - Александр Радулов очень любит огорчать СКА. Три поражения подряд у Питера могу станет фактором того, что команда взбодриться, но Казань сейчас - супер рациональный хоккей показывает.

Еще больше спортивного и интересного в моем телеграмм канале На него просто нужно подписаться! Подписываемся, плюсуем, комментируем и делимся!