2 мин.

Топрег августа

Начнем рубрику "Топрег месяца" со старта чемпионатов - августа.  

Общий зачет на fanteam.com

Общая таблица

С большим отрывом лучшим игроком месяца стал FanItIs, заработав в фэнтези-футбол без малого 1500 евро. За этим ником скрывается известный игрок в покер Виталий «Мурзилка» Толоконников. Но куда примечательнее выглядит его график: 

alt

13 турниров! Все решила одна удачная неделя в АПЛ: выделяется первое место в турнире с бай-ином в 108.5 евро (+850) и второе место в мажоре по 11 (+230 евро). Такой вот выброс дисперсии, поэтому пожелаем Виталию не останавливаться - он уж точно знает, что дистанция решает.

Топ1 лидерборда мог занять snaigel, но не смог удержать огромный задел, полученный от игры в хедс-апах в первом туре АПЛ. Игрок специализируется в турнирах 1-на-1, и можно оценить их непредсказуемость: 

alt

Мы считаем фэнтези игрой мастерства, поэтому в данном обзоре просто необходимо выделить главного гриндера рума - игрока MFB. 920 турниров за месяц! Он точно слышал о необходимости наигрывать дистанцию. Кстати, его РОИ в 6.73% является усредненным у топовых регуляров в США. При этом MFB не играет дорогие турниры от 100 евро и выше, сосредоточившись на лимитах ниже. Думаю, стоит присмотреться к нему внимательнее в будущем (хотя это мы писали еще месяц назад в обзоре по dfstats): 

alt

 +627.59 евро = топ5 лидерборда.  И не можем обойти стороной практически легенду рума - игрока futt32, который отметился 4 местом по итогам августа. В этом обзоре мы несколько раз обращались к терминам "дистанция" и "дисперсия". А почему? Ответ найдете на графике all time от фэнтезиста futt32: 

alt

 В сентябре турниров заявлено значительно больше, поэтому можно ожидать лучших результатов от топовых регуляров. Следите за новостями и вступайте в наше сообщество вк - vk.com/dfswinners