3 мин.

Девочки и ставочки. Немного экзотики

Всем привет, абсолютно всем!

Вчера нам таки удалось немного заработать потом и кровью). Жаль. что не взяли энбээшный Денвер с кэфом выше 3, испугались. А они взяли и выиграли. Ну и пусть. Зато сегодня у нас в программе экзотика.

Нет, это не программа "Орел и решка", мы все еще делаем ставки на падающие коэффициенты. Но так случилось, что решили заиграть сегодня матч из чемпионата Индии. Есть, есть в Индии футбол, народу вон сколько! И тепло всегда. Так что наверняка индийцы гоняют лысого круглый год. Лысого - это я про мячик, естественно.

Но не будем о грустном. Честно говоря, не смотрела ни разу индийский чемпионат. Надо спросить у тех, кто видел - смеются ли они в цирке. Бабушка моя говорит, что фильмы у них хорошие. Господин 720 или 420 назывался, уже не помнит. Наверное, про садо-мазо кино, надо глянуть на досуге. Ну а пока глянем на наши коэффициенты, которые бесстыдно падают на победу команды с названием.. так.. сейчас, а! "Динамо" же! 

А в соперниках у них значится Пуна Сити. Ну хорошо, не Пута Сити. А то дерби: Город путан против делийских динамщиц как-то зловеще звучит. С названиями разобрались, теперь прошу к столу.

Футбол. Чемпионат Индии. Суперлига. (Надо же!)

16-30 Пуна Сити - Дели Динамос Ф2(0)-20$ кф. 2.60+++

Пузатый такой кэф от Марафона и буков типа Паф. Но у большинства уже 2.30 и меньше. Я вот думаю, надо было с уклоном на ничью ставить. Но поздно, ставка уже размещена. 

Следующий матч у нас будет сыгран в Колумбии. 

00-00 Колумбия. Примера А. Ла Экидад - Депортес Толима Ф2(0)-20$ кф. 2.07+++

И приз самому щедрому буку вновь уходит к Марафону. У других 2.00 и ниже.

С футболом разобрались, теперь хоккей.

Хоккей. КХЛ

19-30 Динамо Рига - Салават Юлаев Ф1(0)-20$ кф. 2.23---

И снова Динамо. Выиграет ли это Динамо или нет, науке неизвестно. Зато известно, что лучший кэф снова у.. кого? Правильно, у Марафона. Или они что-то знают, или мы проиграем. Или одно из двух). Лишь бы не накаркать!

19-30 Спартак - СКА П2-20$ кф. 1.93+++

Тут решили поставить против падающих кэфов, по аналогии с бейсболом. И лучший кэф наконец-то у другого бука, у Пиннакла.

Этим и ограничимся. Тем более, что матч в Индии скоро начнется.

Дополнено в 18-45 мск. 

Товарищи, я в шоке! Нет, реально в шоке)) Не потому, что зашла ставка с кэфом 2.60, это ерунда. Сейчас посмотрела, что же там случилось, что добавили минут 10 к матчу и что я увидела? В жизни не догадаетесь)) В этой индийской команде Пуна, которая проиграла, играет Калу Уче. Помните такого, из Альмерии и сб Нигерии? Вспомнили? Из Испании в Индию) А я думаю, что за знакомое имя)Но это не все! Когда я посмотрела состав Динамосов, это которые выиграли, вообще обомлела! Там играет.. ну угадайте)) Блин, там играет Флоран Малуда, который в Челси не на последних ролях был, да и в сборной тоже)) Малуда, блин)) в Индии!!! в команде Дели Динамос))) 80 игр за сборную Франции) не, я понимаю, чуваку 35 лет. Эмираты там, Катар, Китай ну еще где-то, но ИНДИЯ!)))Как там Черданцев говорил, я кончаю, вызовите труповозку)))

 

Далеко не уходите, новые ставки не за горами. О них можно узнать из нашего твиттера, а можно и не узнать, время и движения коэффициентов покажут).

Целую крепко, ваша репка.

  

Ставки на падающие коэффициенты: Прогнозы на спорт от блога Девочки и ставочки. Мы не продаем прогнозы, мы бесплатно делимся ставками, которые размещаем сами!