2 мин.

Девочки и ставочки. Воскресные ставки на падающие коэффициенты

Всем привет, абсолютно всем!

Вот и подходит к завершению упоительный турнир под названием "отборочные матчи к ЕВРО-2016" и сегодня для некоторых сборных последний тур. Не будем вдаваться в подробности турнирных таблиц и шансов команд, для этого есть другие блоги. Нас заинтересовал матч, в котором есть падение коэффициентов на фору одной из команд. Это матч с участием сборной Германии и если в ее победе никто не сомневается, то разгром гостей не планируется, по мнению букмекеров.

Футбол. ЕВРО-2016. Отборочные матчи

21-45 Германия - Грузия Ф2(+3)-20$ кф. 1.80

Надо признать, прямо сейчас чуть ползут обратно коэффициенты. Но не стоит пугаться, скорее всего, это следствие прогруза на фору немцев перед игрой. А вообще, немцы после памятного 7-1 с бразильцами, никому не забивали 4 мяча, за исключением сб. Гибралтара. И в четырех матчах с грузинами тоже ни разу не выигрывали с разницев 4 мяча. Впрочем, большинство этих игр было очень давно, но все же.

Про мотивацию я не говорю, немцы после проигрыша ирландцам вряд ли будут играть спустя рукава. Но биться насмерть уж точно не будут. Ну и для любого соперника немцы хороший раздражитель. Грузинские футболисты наверняка будут очень стараться сыграть достойно.

Далее у нас идет гандбол.

Гандбол. Лига чемпионов

17-15 Эльверум - Баия Маре П1-20$ кф. 1.90

С того момента. как мы разместили ставку, прошло не более часа. И у многих кэф упал за это время на 10-20 пунктов. Но Бетган все еще предлагают заветный кэф. У Марафона за такой же кэф можно взять только Ф1(-1).

Добавили прогнозы на баскетбол на падающие коэффициенты. Чемпионаты Австрии, Франции и Норвегии.

Добавили прогнозы на американский футбол НФЛ.

Об остальных ставках будем сообщать по мере обнаружения. Наш твиттер или Фейсбук помогут вам быть в курсе всех событий.

  

Ставки на падающие коэффициенты: Прогнозы на спорт от блога Девочки и ставочки.