2 мин.

Они всегда возвращаются

Всем привет, абсолютно всем!

Не знаю, уместно ли предлагать прогноз посреди интересного матча Краснодара с Арсеналом, но я именно так и сделаю. Вот начала писать и сразу второй гол. Обычно говорят, что в одну реку нельзя войти дважды. Все врут(с). В нашу ставочную реку Спортса можно входить и выходить сколько угодно раз. Я намеревалась войти после ЧМ, но вот так получилось, что это "после" чуть затянулось.

Я набрала новую ставочную команду, старые снова куда-то разбрелись, кроме Федора). Если кто помнит Федора, то он удачно женился и свалил из моей ставочной команды. А потом удивительным образом купил квартиру в моем районе и поступил на работу в наш офис. Не знаю, почему женатый мужчина меня преследует, но на днях мы с ним решили возобновить наши ставочные делишки.

И вот именно сегодня будет новый прогноз на футбол. Мы с Федором скинулись по штуке долларов и эти $2000 и будут нашим игровым банком. Для стартовой ставки мы выбрали матч чемпионата Испании. Именно на эту игру показывают наши схемы. А если вы помните, мы ставим на падающие коэффициенты, учитывая наши различные  наработки за четыре года.

ФУТБОЛ

18-30 Испания. 2-ой див. В. Группа 1. Навалькарнеро - Понферрадина Ф1(0)-1.81  Пинакл 50$ +++

У Марафона сейчас 1.83, так что можно попробовать и там. Матч отлично подходит под нашу схему, за исключением того факта, что наш фаворит в зоне вылета, а гости в тройке лидеров. Несколько раз я не брала такие матчи, и каждый раз жалела, так как идущая ниже команда выигрывала или играла вничью. Вот и эти клубы играли только раз на поле Навалькарнеро и была ничья 0-0. 

Можно было рискнуть и сегодня поставить на ничью. Но мы все-таки взяли нулевую фору хозяев. Тем временем Краснодар забил третий, а мы переходим ко второй ставке.

ТЕННИС

20-00 АТР. Андрия, Италия. Юмберт - Балди ТБ(23)-1.83 МФ 50$ ====

Месяц назад ребята играли и не пробили данную фору 0-2 (4-6 5-7). Тут, я думаю, Юмберт попробует взять реванш, о чем говорят котировки букмекеров. Все-таки он опережает соперника в рейтинге АТР на 80 пунктов А Балди будет сопротивляться и наверняка удачно. Вот и посмотрим.

На этом пока все, но далеко не уходите, я снова вернусь).