2 мин.

Субботние хлопоты

Всем привет, абсолютно всем!

Вчера весь вечер меня преследовал Бог Коверк и в конце концов наказал. Если кто не в курсе, это такой специальный Бог, который преследует тех, у кого есть слабость к коверканию названий команд. Если вы думаете, что такого нет, посмотрите в Педивикии. Если не нашли Педи, а нашли только Вики, то такого действительно нет, но он все равно меня преследует. Коверк, а не Вики, ну вы поняли.

Так что после всех зашедших ставок я была уверена, что последняя ставка сделана на Минерос. Я весь матч радовалась, пока они вели. Но оказалось, что даже из-за одной буквы Коверк сделал свое черное дело и мы проиграли последнюю ставку.А ведь я даже Куэваса не тронула.

Но это совсем не страшно, так как все остальное мы выиграли, в том числе вчерашний перенесенный матч исландцев. Итого +3-1 в первый же день возвращения и +42,3$.И вот тут я хотела спросить, где такое видано, чтобы подчиненные зарабатывали больше начальницы?). Мои ребята вчера подняли намного больше меня, а все из-за того, что брали ставки на Генчерберлиги и Тенерифе. Оба клуба выиграли.

Я еще предрекала успех с нулем молдавской Милсами и Аяччо в переходных матчах. В Молдавии ничья, вторую игру перенесли. Про это все я писала, но ставок не сделала, ну и ладно. На еду хватит и хорошо.

Ладненько, перейдем к делу. Сейчас все очень срочно берем хоккейную победу Щвеции, матч скоро начнется. Через 30-40 минут допечатаю все остальное.

ХОККЕЙ

16-15 ЧМ. Швеция - США П1 кф. 1.69 Марафон +++

Включая овертайм и все остальное

К теннису мы не успели, остались одни объедки. Все хорошее, что осталось, с небольшими коэффициентами. Поэтому решили скрестить Халеп и Лондеро.

ТЕННИС

Двойник

18-00 Рим. Халеп - Шарапова П1

18-00 Хайльбронн. Лондеро - Моллекер П1 ---

Кф. 2.10 ---

Мне это не очень нравится хотя бы потому, что вроде все вроде очевидно). Ну и ладно.

Из футбола ну вот не хочется брать ничего. Варианты есть, но такие.. хлипкие что-ли, ненадежные. Я решила воздержаться. И взяла кое-что другое. 

ГАНДБОЛ

18-00 Кубок EHF. Геппинген - Фюхсе ТМ(56.5) кф. 1.62 +++

Такая вот солянка получилась).

Через пару часов добавлю баскетбольные тоталы, если ничего не изменится.