2 мин.

Слухи, слухи и еще раз слухи

Накопилось много всего интересного. Прежде всего по возможным новичкам. Почему-то вдруг стало модно сватать в МЮ перспективную молодежь. Ерик Торрес (игрок "Гвадалхары", 18 лет, чуть ли не точная копия Чичарито), Джанлука Капрани (17-летний нападающий "Ромы", обещают славу Индзаги минимум), Хуан Мануэль Итурбе (18 лет, парагвайско-аргентинский вундеркинд, новый Месси и всё такое, принадлежит "Порто"), Патрисио "Пато" Родригес (21 год, уже лидер "Эстудиантеса"), Иван Пирис (22 года, игрок года в Парагвае 2008, серебряный призер чемпионата ЮА U20).

Есть слухи и о более известных игроках. В Юнайтед сватают Тьяго Алькантару из "Барсы". Для замены Скоулза теоритически подходит + молодой, вроде бы талантливый (но не новый ли Кркич?) и дешевый (9 миллионов). Всё тоже самое подходит к Эдену Азару, которым тоже якобы интересуется клуб. Правда про дешевый придется забыть - "Лилль" хочет не менее 30 миллионов за игрока. Но это еще куда ни шло, но вот руководство "Палермо" точно прикалывается - за Хавьера Пасторе (список интересующихся: "Милан", "Интер", "Барса", "Реал", "Сити" и "Челси") хотят 50 (!) лямов. А вы говорите Торрес, Торрес...

Также Юнайтед понёс первые потери: "Халлу" очень понравилась игра Корри Эванса, и тигры выкупили права на игрока. За компанию забрали Джо Даджеона. Общая сумма - 800к. Закончился контракт у Конора Девлина. Ушел вслед за своим двойником Скоулзом. Парнем интересуются дома в Северной Ирландии и пара клубов из Лиги 1.

Также началась традиционная раздача молодежи по арендам. Официально пока только де Лает в "Норвиче" и Бебе в "Бешикташ", но слухи активно поступают и по другим. Активней всего пока заинтересованы в Ники Аджозе. Прошлый сезон он плодотворно провёл в Бери (26 матчей, 13 голов, второй бомбардир команды и молодой игрок года), теперь им интересуются уже в Чемпионшипе. Лестер, Милиоулл, Дерби и Барнсли - основные претенденты. Бена Эймоса опять хотят видеть в "Олдхэме", а Мэтти Джеймса - в "Престоне". Но основной источник слухов о аренде - "Питерборо". Команда Даррена Фергюсона вышла в Чемпионшип, потому усиление им нужно. По старой традиции игроками Юнайтед. Скотт Вуттон, Роберт Брэди, Пол Погба и Сэм Джонстон - игроки, входящие в список интересов Сэра-младшего.

Ну и напоследок: всех с Эшли Янгом! 16 миллионов вполне неплохо, тем более есть за что:

З.Ы. Янг, Джонс, де Хеа - вот она, троица Сэра?