1 мин.

В Англии назревает скандал

Ситуация очень своеобразная, но в тот же момент весёлая. Всё началось с дубля Мусы на ЧМ-2018. Лестер вспомнил, что этот парень принадлежит им и решили похвастаться. Они в официальном Twitter аккаунте сообщили, что этот паренёк(Муса) является представителем на ЧМ от английского клуба. 

Многие пропустили это мимо ушей, а некоторые болельщики стали не довольны этой записью. 

Давайте-ка вдадимся в подробности. Откатим на пару годков назад. Вщиик. Итак, Муса переходит из "ЦСКА" 3 июля 2016 года за 19,5 мл евро в "Лестер Сити". Там нигерийский форвард много не поиграл, проведя за английский клуб 32 матча. В сезоне 2017-2018 за первую часть сезона Ахмед Муса сыграл 1 матч. Такая ситуация его не устроила, ведь сидеть на банке перед ЧМ-2018 было губительно для его карьеры, ведь он мог не поехать со своей сборной(Нигерия).

И вот мы приближаемся к самому интересному. Как и всегда, ЦСКА снова берёт в аренду игрока, которого продали(Так было почти с каждым игроком.Например: Сейду Думбия) Муса провёл за половину сезона в ЦСКА 16 игр и отметился 6 голами. 

Вернёмся к ситуации с Твиттером "Лестер Сити". Когда эта запись была опубликована запись, спортивный журналист ESPN Удо Колин высказал своё мнение по поводу данной ситуации. 

На мой взгляд, журналист написал очень правильно.А как вы считаете?