2 мин.

«Спартак» сделал предложение по Рыжикову - обзор гостевых

Решил поэкспериментировать. На сайте уже есть обзор клубных гостевых и форумов. Но комментарии к новостям порой не менее остры и злободневны. Посмотрим что получится. Орфография и пунктуация первоисточника сохранена.

Tematy

Официально признали Сослана дырой.

PolarBear

Вполне возможно сам Рыжиков не хочет переходить. Кто знает, как он заиграет в новом клубе. И тренер сборной голландец, которому всё равно где игрок находиться, как многие российские предшественники, почти не обращавшие внимания на клубы из провинции. А вот Рубин может быть заинтересован продать за хорошие деньги голкипера, и попытаться найти аналогичную замену подешевле.

Another Brick In The Wall

Зачем переходить от чемпионов к середнякам?

lazo

странно а зенит что не хочет его купить!?

Больше, чем клуб!

Средненький вратарь. Не лучше Джанаева.

Отдыхайте!

Рыжиков вроде на идиота не смахивает, чтобы в клуб, где гробят таланты, уверенно идущий в пердив, переходить из клуба-претендента на бронзу.

bs451

Да уж... новостища. Но «сделали предложение» и «перешел» две большие разницы.. так что посмотрим как оно дальше пойдет...

кач

Думаю никуда Рыжиков не перейдет, а тем более в Спартакплюс. Спартак в данном случае выступает как пугало на переговорах агента Рыжикова с руководством Рубина о новым контракте (читай повышении зарплаты). Курбан думаю денег не пожалеет на зарплату, ибо его философия игры от обороны является аксиомой.

nisich

Здесь ситуация фифти-фифти

-Электровеник-

Какой наглёж!

«Покупать игроков у конкурента! Спартак таким не занимется, это только болотные так делают»

Примерно так было написано на всех ветках ро Бухарова

Rblf 36

Безусловно Рыжиков с радостью примет предложение. Ведь играть за Народную команду - большая честь.

Rubin-Kazan

Сколько самоуверенной мясной бредятины капает!

Вам ни Рыжиков, ни Ж.Сезар не помогут!

В ваше стадо запусти нормального игрока и он никчемным станет...

мутятя

Да ладно. Вспомните как Рязанцев себе этой зимой контракт выбивал в Рубине. Какой его только московский клуб не покупал.

спартач 2

Очень и очень правильное решение. Рыжиков один из лучших вратарей нашего чемпа, а по моему скромному мнению так вообще лучший. Хороший, стабильный и спасающий команду вратарь это половина успеха. Такого сейчас у нас нет. За Сережу стоит побороться еще и потому, что у него российский паспорт, а усилиться отечественным игроком это очень мощный трансферный ход. Плюс и характер у Рыжикова что надо, боец и трудяга. Такие в команде очень нужны.

Самый важный вопрос - финансовый. Рубин без боя своих игроков не отдает, но думаю, что за Сережу можно и раскошелится. Игрков такого уровня немного, да еще и с нашим паспортом.

Soldat2212

Рыжик хорош только в своей команде. По-моему. А его команда-Рубин. Зачем мы накупили молодых талантов как песьяков заболотный и джанаев если сейчас берём готового кипера? Я за перспективу.

dimon.xcel

Сомневаюсь, что перейдет. Не вижу никакого смысла. Если только хочет в Москве жить, другого объяснения нет.

Бухарова Газпром хоть деньгами может завалить, а чем может заинтересовать нынешний Спартак

Никнеймов

Рыжиков не дурак губить свою карьеру Спартаком. в Рубине останется.