6 мин.

Самый стильный боец ММА. Ян МакКол

Новая рубрика в блоге «Депеша». Её открывает боец наилегчайшего веса Ян Маккол по прозвищу «Жуткий дядя».

Об усах: «Однажды я решил отрастить бороду, но из этой затеи ничего не получалось. В итоге я начал сбривать бороду и ради шутки оставил усы. Мне понравилось. Это выглядело забавно. С каждым днем они становились шикарнее».

Любуемся и завидуем.

 

Доброта так и прет!

Ретро – стиль.

«Эй, Ян Маккол, дай мне несколько месяцев и у меня будут усы покруче, чем у тебя.Ты меня вдохновил» (С) Rashad Evans

 

О своих многочисленных татуировках:  «В 20 лет я сделал первую татуировку и мне чертовски понравилось. После этого меня не остановить. К тому же мой друг владеет тату салоном. Как тут устоять от соблазна?».

С подругой, моделью Бритни Брэннэган.

А вообще, Ян – примерный семьянин и посвящает все свободное время дочери от первого брака. Он развелся со своей женой, поймав её на измене с Робом Эмерсоном, бывшим бойцом UFC, но малютка осталась с отцом. На вопрос, как он совмещает учебу и тренировки, боец отвечает: «Это все ради моей дочурки. Я обязан содержать ее и кормить. Именно она меня мотивирует».

На вопрос, чем бы занимался, если бы не ММА, Маккол отвечает так: «Я бы работал в сфере автомобильно бизнеса, как и вся моя семья. Благо смекалка у меня есть. Думаю, занимался бы арендой машин».

P.S. МакКол без усов! И...с маникюром.

Больше фотографий МакКола, его дочери и подруги в инстаграме.

Смотрите также:

Промо-промоушены. Лучшие трейлеры UFC

– MMA по-русски. Как обычный парень поднимает российские единоборства с колен. Интервью Сергея Жаткина

– Дмитрий Бобцов: «Комментаторы – хищники. И каждый из нас – сам по себе»

Подписывайтесь и плюсуйте! Блог «Депеша» с Вами! А также заходите на сайт mmanews.info и будьте в курсе всех последних событий!