1 мин.

Финал УИМа у мужчин

Ну вот, мужчин поставили в последнюю очередь, как всегда впрочем, чтобы показать им, что они распределяются по остаточному принципу))

Если финал у дам имел всё же значительную степень случайности, то в мужской его части я ожидаю всё с точностью до наоборот. Нет, спортивную составляющую никто не отменял, конечно же, и шанс выиграть УИМ у Берреттини есть, хоть и небольшой. Просто у Ноле слишком много преимуществ и не только тех, которые видны невооружённым взглядом.

Уважение вызывает то, что он не скрывает своих амбиций и открыто говорит к чему стремится, а значит уже научился преодолевать предстартовый мандраж высочайших целей (в отличии от той же крошки)).

Маттео же не только впервые сам в финале УИМа, но ещё ни один итальянец или итальянка там не бывали, а это очень большое давление. Справится ли он с ним? Не зная человека очень близко - знать это невозможно, а иногда он и сам не может этого знать, поскольку не имеет опыта подобного уровня.

Мы как то давным-давно с Полиной дискутировали по поводу важности ментальной подготовки, так я всё ещё придерживаюсь мнения, что она не менее важна, чем физическая, а с учётом того, что надёжных методов влиять на неё не выработано, то даже более важна...

Ну, а в остальном пожелаем им показать красивую игру (может я впервые посмотрю полностью мужской матч))

С Уважением

Виктор