5 мин.

Уходит Год 2020 и наступает 2021!

И так год за годом, десятилетие за десятилетием... А несколько сотен лет тому назад кому то захотелось ещё и отчёт исчисления времени поменять... Теперь нам приходится не только актуальный Новый Год праздновать, но ещё и Старый Новый Год... А если прибавить к этому ещё и всякие там дни рождения, то работать совсем некогда... Беспредел просто...))

Какой «засранец» придумал эту периодичность??? Праздновать надо только когда родился и когда «копыта двинул»! И ВСЁ!!! Но нет же, приходится праздновать...))) Ну раз надо, так надо!

Мы все понимаем, что прощаемся с високосным годом, который принёс нам массу расстройств, всего, что только можно было: Маша завершила карьеру и коронавирус, сильно расстроившись из-за этого, резко перерос из эпидемии в пандемию, порушив все привычные уклады населения планеты! Маша же, предвидя неизбежность большой беды, решила хоть как то успокоить его объявила о помолвке)))

У неё то самой високосные годы с самого начала спортивной карьеры задались ещё как!!!

2000-й!!! Победила на первом своём международном юношеском турнире

2004-й!!!

2008-й!!!

2012-й!!!

в промежутках были конечно и 2006-й, 2014-й, но но это скорее исключения из правил)))

а потом произошёл сбой, независящий от неё, но подготовленный серьёзными «засранцами», хотя при наличии таких травм и нельзя было расчитывать на победы, как в лучшие её годы до этих самых травм, но всё же... И вот, дабы перевести високосные годы снова в счастливое русло, Маша объявила о помолвке! Мудрый подход, кардинальненько так...)))

Кто-то спросит, а при чём здесь 2000-й? Всё дело в том, что Маша в свои 13 лет, как и Штеффи в столь юном возрасте, уже обыгрывала более взрослых теннисисток и на первых своих серьёзных соревнованиях победила... среди 16-летних!

Выиграла она самый престижный юношеский турнир EDDIE HERR INTERNATIONAL CHAMPIONSHIPS и получила приз Восходящей звезды (Rising Star Award), обыграв как первую сеяную

Chia Jung Chuang из Тайваня со счётом 6-3,6-3 в четвертьфинале,

вынеся с двумя баранками 11-ю Shadisha Robinson 6-0,6-0 в полуфинале,

так и в финале Myrian Casanova, 7-6(6),6-4, правда уже в упорной борьбе,

Как она это сотворила, можно посмотреть на коротком видео (где она уже играла левой рукой, когда было необходимо):

https://www.youtube.com/watch?v=uaXhhUXOak8&t=21s

О некоторых причинах побед и поражений мы ещё поговорим не раз, надеюсь, а пока вернёмся к теме.

Так почему этот год столько всего натворил то?

Вероятно потому, что год крысы был

и видать крыса та накрысятничала или накосячила, не знаю...)))

Но! На смену ей спешит

будем надеяться на его благоразумие и порядочность)))

А нам, Маше и всем добрым людям на земле пожелаем счастливо встретить Новый Год, быть здоровыми и не упустить удачу!

P.S. И Маша тоже готовится и передаёт нам всем хорошее настроение!

И ещё сегодня утром

2020, я представляла тебя совсем другим. Как и все мы! По общему признанию, ты вложил немного блеска в суровые и душераздирающие реальности. Лично ты дал мне смелость отказаться от той жизни и карьеры, которую я только и знала. Я ущемляла себя каждый день ради того, чтобы принять это решение 😅🙌. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь, просыпаться каждое утро рядом с моим лучшим другом ... Невероятно вдохновляет на то, что произойдет в 2021 году. С Новым годом.

С Уважением