1 мин.

Сегодня состоится жеребьёвка турнира RogersCup в Торонто! Наблюдаем вместе!

Наш великий психолог Welshman09 так составил свой коммент, что не выставить этот пост мне не позволили угрызения совести...)))

Итак он написал: +2   "Не за что! У меня предложение: вроде бы сегодня в 16:30 по местному времени, или в 22:30 по Средне-Европейскому Времени, или в 23:30 по Московскому Времени в Торонто состоится жеребьёвка Сетки Основы турнира WTA Premier 5 Rogers Cup-2019. Так вот, собственно пожелание — сегодня к вечеру создать пост для обсуждения вышедшей Сетки Основы турнира в Торонто и обсуждения перспектив прохождения Маши Шарапоаой по сетке турнира.Заранее спасибо, даже если это предложение одобрено не будет, и такой пост сегодня в Блоге "Наша Маша" так и не появится!!"

Ну что же, тогда смотрим и обсуждаем.   Короткая справка: Rogers Cup - один из немногих турниров, которые Маша ещё не завоёвывала. В финале правда была в 2009 году, несмотря на перенесённую операцию. Может после этого тренировочного лагеря, получив вдохновение, Маша и рванёт на самый верх турнира)))   С Уважением