4 мин.

Статистика блога «Nasha Masha»

Большое спасибо руководству сайта, наконец ,есть официальная статистика блогов!

С радостью выставляю первые данные для нашего блога.

Вот, любуйтесь, радуйтесь, перед вами ваши достижения, дорогие читатели блога!

Помню, когда в 2010 году, подписчики блога достигли 20 человек. Теперь их в 100 раз больше, благодаря вам!

Блог создан 23-го января 2010 года.

Но практически я начал регулярно выставлять посты только в мае - июне 2010 года.

Если примем 01-го июня за начальную дату реальной жизни блога, тогда на сегодня прошло 2663 дней.

Разумеется, я не всегда выставлял посты каждый день. Но вряд ли всех пропущенных дней будет больше чем 30.

И тогда выходит, что в среднем я выставлял 5.6 постов в день.

А всего постов скоро будет 15,000:

И в последние 30 дней я поддержал тот темп, выставил в среднем 5 постов в день.

А какое замечательное достижение сделали вы в последние 90 дней! Больше половины миллиона просмотров! И то тогда, когда наша Маша не участвовала регулярно в теннисных турнирах!

В последние 30 дней вы заходили в блог 225,727 раз. Я из тех людей, кто не забывает, откуда они пришли, всегда помнят начало пути. А начало этого блога было не легкое. В августе 2010 года количество просмотров в месяц впервые достигло 10,000. Да, сейчас трудно поверить, но это правда - только 10,000 просмотров. Но тогда я считал это успехом, так как до августа просмотров в месяц было меньше 10,000.

Теперь другое время, вы часто делаете за один день то, что делали в августе 2010 года. А иногда количество просмотров одного поста, больше чем всех просмотров блога в августе 2010 года! Посмотрите пост "Невозможно описать эту красоту" 31-го августа 2017 года, внизу. Вы смотрели его 10,701 раз. Он стал и лучшим постом за последние 30 дней:

 

А здесь можете увидеть лучшие посты за все время: 

Не знаю, это рекорд блога или нет, но то, что вы достигли, действительно впечатляет. Пост "Шарапова на Оскаровской вечеринке" 27-го февраля 2017 года вы смотрели 41,822 раза!

Почти 42,000 просмотров одного поста! Это в 4 раза больше, чем вы сделали за весь месяц август 2010 года!

Смотрю эти цифры и не могу найти слова выразить всю мою благодарность вам, за то, что вы сделали для этого блога! Без вас не только блога, но и меня не было бы на этом свете. Вы сделали столь много для нашей Маши, спасибо вам огромное! Вы сделали блог "Nasha Masha" самым популярным в теннисном разделе спортс.ру.

Всегда, когда есть повод, я благодарил и тех, без кого я никогда не пришел бы на этот сайт.

Оля Богданова пригласила меня открыть блог здесь, а Ксения Витряк уговорила меня начать этот блог. Ксения выдумала наименование блога, она создала его для меня, я только дал фото Марии и фото для моего ника. Ей было трудно, я упрямый парень, но она все- таки уговорила.

Оля, Ксения, никогда не забуду то, что Вы сделали для меня. Без Вас не существовал бы этот блог. А он принес мне столь много радости! Большое Вам спасибо!

Блог был готов 23-го января 2010 года, но я не был готов начать его поддержку. Не был уверен, что есть у меня качества вести такой блог. Знал отлично, что мой русский очень слабый, что делаю много ошибок, а из-за них трудно понять то, что я хотел сказать. Не верил, что смогу сделать такой важный блог успешным. Несколько месяцев я думал начать или нет. И только в июне 2010 года окончательно решил - начинаю. И начал... И пошло...

Остальное сделали вы. И вот до чего вы нас довели!

Всем огромное спасибо!

>