1 мин.

«Зенит»

  «Зенит» одна из сильнейших команд России на данный момент. Укрепление необходимо даже сильнейшим. Тимощук возвращается в «Зенит», это конечно хорошо, но я не вижу место на поле для украинца. После его ухода в «Баварию» место опорника занял Денисов. Хотя если «Зенит» хочет добиться чего то в ЛЧ, то расширение скамейки необходимо, и Тимощук будет запасным. Но нужно ли это ему? Переезжать с одной скамейки на другую – это странно…

  Иван Соловьев – молодой российский полузащитник играющий за «Динамо» решил перейти в стан сине – бело – голубых. Он был освистан болельщиками московского клуба, после этого появились слухи что он хочет остаться. Но сейчас он готовится к переезду в Санкт – Петербург. На мой взгляд это усиление для «Зенита», он и сейчас может помочь, и в будущем вырастет в хорошего игрока.

  Слухи отправляют Аршавина в Питерский клуб т.к. его контракт с «Арсеналом» истек, и Андрей не нашел новый клуб. Если «Зенит» подпишет Аршавина, то это будет шаг назад, он не усилит клуб, он либо будет тормозить атаки, либо просиживать на скамейке.

Покупки молодых иностранных игроков мне не понятны. Купить Джорджевича и продать Канунникова – это странно! В любом клубе любят своих воспитанников, так заем менять их на иностранцев? Мне не нравится что в «Зените» мало внимания уделяется молодежи, они будущее клуба, но вместо них в состав попадают иностранцы которые играют не лучше, а может и хуже наших молодых парней!