2 мин.

Обзор одиночных ставок на Примеру и Серию А.

 Всем доброго времени суток!

 Представляю вашему вниманию воскресный обзор одиночных ставок. Сегодня ставки будут по первенствам Испании и Италии. Итак, приступим:

 

 Леванте-Реал Сосьедад - обе забьют:да - 1,9

Леванте хоть и играл с Хельсингборгом в ЛЕ и вроде как потратил много сил, но все равно дома этот скромный клуб всегда бьется до конца, чем и обусловлена его высокая позиция в турнирной таблице прошлого сезона. Они будут стараться забить, но могут и пропустить, на фоне усталости после еврокубковой баталии, да и просто Сосьедад, имеющий в своем составе Гризманна, Велу и Чори Кастро, может забить любому сопернику. Ставка обе забьют за 1,9 должна заходить.

 

 Райо Вальекано-Реал Мадрид - 1 заб.да - 1,8

Самая веселая испанская команда пребывает в хорошей форме, отлично играет, в последних матчах команда чуть не вырвала ничью у обладателя Суперкубка Европы. забив 3 гола в концовке, отстояла ничью с Севильей и выиграв у крепкого Бетиса. Оборона Реала в последних матчах далеко не производит впечатления бетона и стали, мадридский суперклуб частенько пропускает, так почему-бы не пропустить и в матче с умеющим забивать Райо, тем более что на игры со столь маститым соперником команды уровня реала выходт с особенным настроем и жаждой показать себя. Я думаю у пчел получится забить.

 

 Лацио-Дженоа - ИТБ(1)2 - 2,6

На неделе команда из Рима проводила тяжелый матч с Тоттенхемом, до этого была долга победная серия, можно предположить что Лацио устал, но Х2 все равно будет выгялдеть опасно, потому что в моменте какой-нибудь разыгравшийся Эрнанес может принести римлянам победу. Дженоа доказал, что команда забивать умеет, забив Ювентусу в прошлом туре, до того два Катании на выезде, вроде в неплохой форме находится Чиро Иммобиле, и на один гол Дженоа точно способна, а где один, там и второй.

 

 Болонья-Пескара - П1 - 1,75

Болонья набирает форму, в прошлом туре команда одержала волевую победу над сильной Ромой Зденека Земана, в распоряжении Стефано Пиоли три отличных форварда - Алессандро Диаманти, Альберто Джилардино и Роберт Аквафреска, готовые забивать. У Пескары, мощно игравшей в Серии Б в прошлом сезоне, нету больше ни Чиро Иммобиле, ни Марко Вератти, ни Лоренцо Инсинье, прошлогодних атакующих лидеров, и конечно нету творца той команды - Зденека Земана. Да и форма Пескары в трех последних турах о многом говорит - 3 поражения, и ото всех соперников, будь то Интер, Торино или Сампдория, пропущено по 3 мяча, что явно говорит об ире команды в защите. Я думаю у Болоньи не должно возникнуть проблем, они должны выигрывать.

 

 Всем Удачи!