2 мин.

US Open. Поставил и смотри.

Всем доброе время суток !

Сегодня начинается US Open. В первую очередь хочется рассмотреть специальные ставки.

Мое внимание привлекла следующая

Теннис. Женщины. US Open.

Кто пройдет дальше. Азаренка В. - Квитова П. П1 1.55

Специально посмотрел финал в Нью-Хейвене где Квитова играла с Халеп. До счета 2-2 была равная игра, а потом у Квитовой все полетело в ауты и сетку. Не знаю что она собирается с такой игрой делать на US Open на мой взгляд отлетит от первого вменяемого соперника. Азаренко недавно пусть со скрипом но обыграла Серену.

Обратимся к прогнозу на турнир чтобы понимать происходящее.

"Теперь обратимся к самой нижней четверти - явным фаворитом там является Виктория Азаренко, и определённые проблемы её могут ждать лишь в 4-м круге, в случае, если туда пробьётся Ана Иванович или Доминика Цибулкова. А вот у Петры Квитовой соперницы куда более серьёзные - чешку уже во 2-м круге может ждать встреча с победительницей матча Бояна Йовановски-Андреа Петкович. В 3-м круге Петре, скорей всего, предстоит столкнуться с немкой Моной Бартель. Но главной соперницей Квитовой является Саманта Стосур. У австралийки и сетка попроще - серьёзное сопротивление ей могут оказать лишь Надежда Петрова и Даниэла Хантухова. Предпочтение мы отдадим Саманте - австралийка должна выйти в четвертьфинал, где её соперницей будет Азаренко".

Итак получается следующая картина - даже если Квитова дойдет до Стосур и каким-то чудом ее пройдет ее ждет Азаренко которую ей будет нереально обыграть с тем количеством ошибок которое выдает сейчас Квитова.

Итак ставим и наслаждаемся теннисом !

Халявный пресс:

Ли На - Говорцова О. П1 1.09 (+++)

Радванска А. - Солер-Эспиноса С. П1 1.03 (+++)

Макарова Е. - Херцог П. П1 1.2 (+++)

Уильямс С. - Скьявоне Ф. П1 1.03 (+++)

Гаске Р. - Расселл М. П1 1.07 (+++)

Гулбис Э. - Хайдер-Маурер А. П1 1.06 (---) шок это по нашему по латвийски

Надаль Р.     - Харрисон Р. П1 1.01 (+++)

Федерер Р. - Жемля Г.  П1 1.02 (+++) авансом