1 мин.

Что за бред обвинять спотрсменов за курение и разные там вредные привычки.

Что за бред обвинять спотрсменов за курение и разные там вредные привычки. 

Посмотрите товарищи папараци и журналисты, простые граждане и просто юзеры на себя. Некоторые вообще уходят в запои, выходят оттуда в лучшем случае через неделю. А тут увидели его с сигаретой так всё он предатель и не спортсмен.

 Сами породили эти мифы об здоровейшем образе жизни спортсменов. Сами теперь и обвиняем. Прочитайте историю английского футбола, да вообще мирового. Раньше игроки бухали и играли, курили и играли. Это все со временем искоренили но чем больше запрещают тем больше хочется. Только выкурил сигаретку или выпил стакан то все ты враг спорта.

Но факт даже не в том, что уличили Уилшира в курении и выпивке. Когда делает один его сразу делают плохим. Да он ничего не выиграл крупного в своей жизни, а немцы все. Но когда в интернете выложены фото Баварии всем составом обливающимися пивом и фото сборной Германии вместе с канцлером Германии стаят с пивом в руках то это вполне нормально и в пределах правил.

У каждого свое здоровье и каждому им распоряжатся. Все лезут уже не только в личные жизни спортсменов но уже и решили залезть в легкие и печень. Разберитесь сначала со воим здоровье и привычками, а затем осуждайте.