Тищенко и Зернов приняли литовскую Бангу

Бывшие футболисты Ротора продолжают строить тренерскую карьеру. Выступающую в чемпионате Литвы Бангу из Гаргждая приняли Максим Тищенко (главный тренер) и Александр Зернов (тренер).

Тренеры

Отметим, что команда, возглавляемая волгоградскими специалистами, в настоящий момент идет в национальном первенстве после шести туров на втором месте, уступая лидирующему вильнюсскому Жальгирису лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. У Банги этот показатель составляет 9:0, у столичного клуба – 18:3.

Максим Тищенко

Накануне гаргждайская команда уверенно переиграла дома в первом полуфинальном матче Кубка Литвы клайпедский Гранитас, еще в первом тайме голы Арлаускиса и Шевчука обеспечили хороший задел на ответную встречу – 2:0. Отметился в протоколе и еще один экс-игрок Ротора – защитник Алексей Епифанов получил на 72-й минуте желтую карточку. В конце недели оппоненты сойдутся вновь в Клайпеде, на этот раз – в чемпионате Литвы.

Алексей Епифанов

На фото: Тищенко с игроком Гранитаса Робертасом Пошкусом; Епифанов по-прежнему хорош в воздухе.

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?