2 мин.

Забавные картинки из Владивостока и не только

Просеивая информацию перед матчем 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги во Владивостоке между Лучом и волгоградским Ротором, в очередной раз набрел на несколько, гм, скажем так, довольно любопытных страничек. Первый скан взят с официального сайта дальневосточного клуба. По мнению авторов этого анонса, Луч в пятницу встретится с сине-голубыми в Кубке России, а совсем не в регулярном чемпионате, как мы все почему-то думали.

Луч

А вот другой ресурс, менее (точнее, совсем не) официальный. Здесь вам потребуются услуги гида-экскурсовода.

Луч

Посмотрите налево – перед вами прошлогодняя эмблема волгоградской команды, в этом сезоне Ротор выступает с другой. Посмотрите направо – перед вами очень интересная таблица первенства ФНЛ, результаты в которую вносятся, судя по всему, исключительно по личной прихоти автора, соответственно, реальное положение команд она отображает…

Интересно, а реальное положение команд она отображает?

В качестве обратного примера приведу работу другого сайта – это известный импортный портал ХуСкоред. Вот там поступили действительно профессионально, пусть и с некоторым опережением времени.

Луч

Турнирная таблица ФНЛ составлена здесь с учетом всех матчей, которые выбывшие из чемпионата Алания и Салют должны были сыграть до конца сезона, соответственно, все халявные очки в ней уже учтены и изменения будут происходить только по результатам реально, а не виртуально проведенных матчей. И это и впрямь наглядно. И позволяет, помимо прочего, более точно оценивать перспективы команд на финише турнира…

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?;)